Та
Татьяна

Когда-то в ранней юности,я встретилась с цыганкой. Итог: отдала ей все деньги,предназначенные на неделю проживания.Запомнила это на всю жизнь!!!! А с вами такое случалось? 🤔

Ответы · страница 4
Сергей Анахин

Нет. Все цыганки, шарлатаны, маги шарахаются от меня, как черт от ладана.

Та
Татьяна

Не повезло им с Вами!!! 😆😆😆

Иори

Нет, я даже в детстве был в своём уме и не верил в волшебников и гадалок

Иори

Это только для Вас спорный. Даже подростки знают, что цыгане проходимцы. Конечно не те, что в театре Ромен, а те что гадают на рынке

Та
Татьяна

Я поняла,что Вы молодец,а я не в своём уме была!!! У Вас есть повод гордиться собой,Юрий!!

Иори

Быть в здравом уме это норма и гордиться здесь нечем. Гордиться надо Вам, не каждый способен сказать о себе правду.

Та
Татьяна

Это сказали Вы-МУЖЧИНА! Браво!!!! 👏👏👏👏👏👏👏

Иори

Спасибо. Я стараюсь говорить правду

Иван Куприянов

Печально со мной нет они стороной меня обходят за свои деньги боятся:-)

Та
Татьяна

Хоть кого-то они боятся! 👍

Иван Куприянов

Ну так я вообще эту породу не люблю видно чувствуют и стороной обходят

Он

В наперстки помню проиграл..Больше никогда не играл в подобные игрища.

Бабайкин Юрий

Моего друга напарили на улице в какуе-то лохтарею-недельная зарплата

Бабайкин Юрий

Давно было-году в 93 вроде...

Та
Татьяна

Больше чтоб не повторялось такое!

Бабайкин Юрий

Ему хватило.Вы когда подходят цыгане держите дулю в кармане-помогает

Сам Андерс'н

Я научился пару слов по цыгански,как начинал,они плевались и наутек

Та
Татьяна

Не знала,а то бы тоже выучила пару строк))

Сам Андерс'н

Джелем, джелем, лунгонэ дромэнса,
Маладилэм бахталэ ромэнса.
Ай, ромалэ, ай, чявалэ!
Ай, ромалэ, катар тумэн авэн
Лэ церенса бахталэ дромэнса

Та
Татьяна

Спасибо за науку!)) ☺️

Сам Андерс'н

Ви манса су бари фамилия
Мудардала э кали легия.
Авэн манса са лумниякэ рома,
Кай путайлэ лэ романэ дрома,
Акэ вряма — ушти ром акана
Амэ сутаса мишто кай кэраса.
Ай, ромалэ, ай, чявалэ!

Сергей Рябов

Нет. Они почему-то убегают от меня )). Взгляд, наверное, не добрый... ))

Та
Татьяна

Знают,где отпор получат) Инстинкт самосохранения,однако))) 😊

Сергей Рябов

Я им как-то погадать предложил. Говорю, через 5 минут у тебя такие неприятности начнутся... С тех пор не подходят ))

Та
Татьяна

Сейчас я бы тоже достойно ответила,но....Каждому действу своё время))

Aлександр Кузьмин

не даю начать разговор - сразу в бубен ! чуют, суки, обходят молча !

Та
Татьяна

Эх,не умела я в 17 лет в бубен сразу(((( А сейчас тоже смогу!)) Точно... наверное.....

Aлександр Кузьмин

Примерно с 17 и тренируюсь !

Та
Татьяна

Решительный Вы))) 👍😊

Aлександр Кузьмин

НЕНАВИЖУ ! . . . . дети фараона

Та
Татьяна

Даже я перестала улыбаться.....

В.
Владимир .

С цыганкой общался, но довел ее до истерики смеясь при общении! )))

Елена

Пока что нет. Приставала как-то циганка, но у неё ничего не вышло

Та
Татьяна

Елена,рада за Вас!! Пусть даже не помышляют!!

Елена

Ну а вам больше не попадаться. Мою маму как-то окрутила циганка, тоже попалась на эту удочку. Они чем-то вроде гипноза обладают, может не все конечно

Та
Татьяна

Они однозначно обладают гипнозом! А что они при этом говорят!!! Вот и попадаются люди....

Надежда Новикова

а я проиграла в Лужниках в 90 лихие ..... и ПОШЛА..... теперь не играю

Та
Татьяна

У каждого свои университеты в жизни)))

Галина Д

Да. Не очень давно. Отдала 300 руб. Просто больше налички не было

Иван Колганов

Черёмуха цветёт. Погоды меняются:о))))

Иван Колганов

чувствуется...с недавнего времени... Ветерок только...

Иван Колганов

А всё равно жисть малиной уже кажется

Иван Колганов

Мне приятно,что вам полегчало

Галина Д

Это вам полегчало. А мне как было так и есть. Ровно.

Ирина Кубарко

пытались подходить, но быстро уходили, видимо неподдающаяся

Та
Татьяна

ЗдОрово,если так!!! Лучше не испытывать судьбу!

Ирина Кубарко

это точно

Алексей Макеев

Да, только из всех денег в кармане был 1рубль. Студентом был

Та
Татьяна

Хорошо,что денег больше не было!)

Ка-Валерчик Гузенко

В глаза им не смотреть ! А под нос ! И лучше в тёмных очках .

Та
Татьяна

Теперь мы умные))) Спасибо за совет!)

Ка-Валерчик Гузенко

Друга так цыганка на 180 евро разула ! А про под нос, нам когда то инструктор учил !

Та
Татьяна

Предупреждён,значит вооружен!!)) 👍😊

Ка-Валерчик Гузенко

Но пассаран !

Ник К

Да случалось. Но только один раз. Теперь я их гоню от себя.

Та
Татьяна

И слава богу,что один раз!

Валерик

Мне попалась честная цыганка..и поэтому запомнилась👌

Витас Григ

Запомнила это на всю жизнь!!!! и теперь вы практикуете....

Та
Татьяна

Всё запомнила!) Но не практикую))) 😊

Ол
Ольга

не, мне было 13, в кармане - 20 коп, предсказание сбылось)

Та
Татьяна

Надеюсь,что хорошее предсказание было!)

Ирина

только-не так....в 17 моих-мужа-нагадала....все сбылось...

Ирина

😃 😃 😃До сих пор...в шоке....

Та
Татьяна

В хорошем смысле этого слова?? 🤔

Та
Татьяна

Понятно.... Явно, всё не так просто....

Та
Татьяна

Впрочем,как и у всех нас))) 🤗