Се
Сергей

Как хорошо, что мы не знаем что будет завтра, и засыпаю вечером ждем, что завтра будет что то новое и интересное, особенно этого ждем перед праздником, и порой рушатся мечты и надежды, а мы все чего то ждем, и так проходит жизнь, мы ее сами такую создаем. Так задумался.

Ответы
Валентина Косаревич

Если чему то суждено случиться -СЛУЧИТСЯ (хочешь ты ЭТОГО или не хочешь)А что не должно быть , в твоей жизни, не будет (как бы ты ЭТОГО не хотел) Из своих наблюдений.....😏🤷‍♀️

Света Чиркова

Сегодня смотрела Тайны Чапман Так там восточная мудрость гласит , живи сегодняшним днем , чтоб завтра не расстраиваться по несбывшимся мечтам.

Се
Сергей

точно

Alisa Warshavsky

Ну, если правильно ждать, то получаешь, что хотел! Во всяком случае, мои желания, за редчайшим исключением, сбываются ВСЕ!!!!

Се
Сергей

👍

Зи
Зинаида

Наверное, если бы мы знали о том, что с нами будет происходить завтра, послезавтра.....мы были бы в ужасе

Наталья Хижняк

А Вы попробуйте создать праздник для близких, и тогда не надо не чего ждать, а только наслаждаться.

Mарго Беккер

А, не НААДО ЖДАТЬ ЧУДЕС, от жизни -это- удел 3-6 летнего возраста...И тогдаа, не будет разочарований!

Ма
Марыся

А не пробовали задумать завтра что-то интересное и обязательно зделать?

Се
Сергей

делаю

Ма
Марыся

Удачи Вам.

Се
Сергей

🌹

Ма
Марыся

👍👍👍

Насима Костикова

Главное,чтобы завтра наступило! А дальше будет видно🙂👍

Ел
Елена

а может не нужно ничего ждать, просто жить и радоваться сегодня?

Марина Митькова

Надо очень захотеть,тогда все будет так ,как хотите

Михаил Школьник

Если удаётся заснуть, ни о чём тогда не думаю...

~E
~ Eva Lansca ~

Да . И так надоедает это ....жить будущим .

Антонина Светакова

и ждать будем до конца так устроены мы

Татьяна Морозова

... это всё от того что мы живы...)))

Галина Мазяркина

Да, так в жизни все происходит....

Любовь Золотарева

Конечно.

Ильяс Амиров

Ждуны.

Зл
Златослава

+100