Лучше спросить и выставить себя дураком на пять минут, чем не спросить и остаться дураком на всю жизнь
Евгений К
Ответы
Г*
Галина *
Как раз таки дураки ничем не интересуются. Они самоуверенны. Так что задавать вопросы не признак глупости.
Малина Вареньевна
однозначно - так!))).. и никто, того, кто спросил, дураком не считает - это заблуждение!)))
Юрий Барденков
если не спросить можешь накосячить, спрашивай , как говорят семь раз отмерь ...
Любовь Миронова
Евгений,с днем защитника отечества...
Евгений К
Спасибо!
Розалия Файзуллина
Лучше поомолчать....потои прочитать
Alexandra
Конечно , Китайская пословица )
Ол
Олександр
К сожалению, получение ответа на один вопрос не делает человека умным. Полезно если вам что-то не понятно задать вопрос и внимательно выслушать ответ.
Алексей
Кто спрашивает тот не дурак
Зина Ефанова
верно ! Будем смелее ..
OK
Oleg Koshevoy
Истину глаголите!
Ви
Виталий
Так все серьезно?
Ир
Ирина
Лучше спросить
Ирина Славянка
Согласна
Леди Мила
да