Евгений К

Лучше спросить и выставить себя дураком на пять минут, чем не спросить и остаться дураком на всю жизнь

Ответы
Г*
Галина *

Как раз таки дураки ничем не интересуются. Они самоуверенны. Так что задавать вопросы не признак глупости.

Малина Вареньевна

однозначно - так!))).. и никто, того, кто спросил, дураком не считает - это заблуждение!)))

Юрий Барденков

если не спросить можешь накосячить, спрашивай , как говорят семь раз отмерь ...

Любовь Миронова

Евгений,с днем защитника отечества...

Евгений К

Спасибо!🌹 🌹 🌹

Розалия Файзуллина

Лучше поомолчать....потои прочитать

Alexandra

Конечно , Китайская пословица )

Ол
Олександр

К сожалению, получение ответа на один вопрос не делает человека умным. Полезно если вам что-то не понятно задать вопрос и внимательно выслушать ответ.

Алексей

Кто спрашивает тот не дурак

Зина Ефанова

верно ! Будем смелее ..

Валерий Б

👍 👍 👍

Ол
Ольg@

👍

OK
Oleg Koshevoy

Истину глаголите!

Ви
Виталий

Так все серьезно?

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Ир
Ирина

Лучше спросить

Валентина Подгайченко

👍 🤗 🌹

Ирина Славянка

Согласна😁

Галина Мазяркина

👍 😁

Та
Тамара

😂

Леди Мила

да