Александр Соловейчик

!?! Анекдот : Нашёл в письменном столе чек из супермаркета. Долго думал — что же такое я мог купить с названием «шишкина любовь»... пока не допёрло, что так зовут кассиршу…😂👍

Ответы
Александр Елтышев

А кассирше каково? Наверняка, шуточки выслушивает типа: "Скажи, кто тебя любит, и я скажу: кто ты есть".

&&Валентина &&&&&

Да,ладно?)что в чеке ФИО кассира стоит?

Александр Соловейчик

В анекдоте и фио директора может быть, а в жизни наверное тоже бывает

&&Валентина &&&&&

Анекдоты в большинстве своем из жизни,поэтому и удивилась,и пошла искать чек))))😂

&&Валентина &&&&&

Да)))но там нет ничего подобного(из Леруа Мерлен)оказался рядом чек)))

Александр Соловейчик

Где-то точно есть

&&Валентина &&&&&

Моготь быть,моготь быть...(великий Райкин)

Максим Исаев

😀в чеке нет фамилии кассира.

Александр Соловейчик

Нет часто хожу завтра специально посмотрю

Максим Исаев

посмотри.

Александр Соловейчик

Я ссылку вам выслал на видео, посмотрели?

Максим Исаев

нет еще.

Анатолий Окунев

Как у Задорного про Суслятину

Ирина Дикун

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ирина Дикун

спасибо, учтем

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен💐😂😎👍

Татьяна Тимофеева

😃😆👏

Сестрица Алёнушка

😄😄😄

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Чашка Cоffe... С-Петербург

😂🎄

Людмила

😂😂😂

Александр Соловейчик

Шишкина довольна наверно 😎👍💐😂

Людмила

наверное☺️

Язва Мила

😂👍

Зоя Михайлова

😂👍

Зоя Михайлова

😂👍

Татьяна Костелова

Классно

Любовь Гудкова

😅

Надежда Авдоньева

))👍

Rusu Victor

👍

Rusu Victor

Спс.за общение...споки ...

Rusu Victor

Ага приезжай в гости угощю вином домашним....))))

Александр Соловейчик

Далеко однако😎

Rusu Victor

Ага 1.45 час.на самолёте....))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

😀

Людмила Бострикова

☺️

Ирина

😂

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его даже можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Ирина Федорова

))))