Красота Спасет Мир

Почему тут пишут многие глупости , хочется что то от ДУШИ и про ДУШУ???

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Красота Спасет Мир

Я не знаю

Максим Jw

Как появилось ложное учение о том, что у человека есть невидимая, бессмертная душа?
Трудность заключается в том, что понятия, с которыми чаще всего ассоциируется слово «душа», восходят не к Библии, а к древнегреческой философии, то есть к языческим религиозным представлениям. Например, греческий философ Платон, цитируя Сократа, сказал: «Допустим, что душа разлучается с телом чистою и не влачит за собою ничего телесного... [...] Такая душа уходит в подобное ей самой безвидное место, божественное, бессмертное, разумное, и, достигши его, обретает блаженство, отныне избавленная от блужданий, безрассудства, страхов... и всех прочих человеческих зол, и... впредь навеки поселяется среди богов» (Платон. Федон 80, D, E; 81, A).

Красота Спасет Мир

А какие взгляды поддерживает БИБЛИЯ?

Максим Jw

Касательно чего? 🙂

Красота Спасет Мир

Вашего взгляда?

Максим Jw

См. выше. Я ответил.

Красота Спасет Мир

Понятно

Сергей Гущин

Есть тут и такие душители. Так про это целые лекции надо писать или слушать. А кто этого хочет делать ? Красота спасёт мир ! А кто спасёт красоту.? Много в её полках. А оружие каково. Кто на её стороне ? Я в прошлом фотограф и знаю как изменились потребности и вкусы. те кто верят в то что красота спа"ет мир одинокие бродяги.

Вольный Ветер

Любовь спасёт, не красота, наш мир!
Скупает души красотой кумир,
Не зря есть фраза «дьявольски красив»!
А тот, кто ищет только позитив,
Не принимая мир таким, как есть,
Понять не сможет Благодати весть,
Что мир спасёт Любовь, войдя в сердца:
Любовь – дыханье нашего Творца!
©Вадим Странник

Соболев Валерий

как только у тётки появляется целлюлит, она тут же начинает трепаться про душу. молодым и красивым девушкам и женщинам о душе думать некогда и незачем.

Красота Спасет Мир

А ты уже себе надул сам или кто помог?

Соболев Валерий

а мне без надобности.

Красота Спасет Мир

Тогда мир🤝🤝🤝

Соболев Валерий

это я всегда за. приятно общаться с добрыми людьми.

Красота Спасет Мир

Я не добрая я обычная женщина

Михаил Гехт

так это на других форумах надо: сатанистов, христиан, оккультистов. Здесь душить всякой фигнёй не принято, хотя желающие встречаются

Красота Спасет Мир

Да уж ты прав мой дорогой

Виктор Кузьмин

Израненную душу не подашь, в подносе счастья, А для тебя я сердце поднесу! И не в подносе, а в ладонях, Возьми, не обожгись, прошу!♥️

Красота Спасет Мир

Благодарю у меня есть уже любимые люди рядом

Виктор Кузьмин

Просто про душу написал,раз просили.

Красота Спасет Мир

Аааа, замечательно

Виктор Кузьмин

Спасибо.

Красота Спасет Мир

Не за что

Леди Мила

Кошка сама вырастит.. главное, что бы обои и мебель не разодрали и не описали.. а потом всех пристроить

Сн
Сняжинка

да задолбали вы уже все со своими душами душно уже от ваших душ хочется про глупости🤣🤣🤣

Красота Спасет Мир

А давай поваляем дурака. Как рыбка тяжела?

Сн
Сняжинка

а чё ево валять то он уже весь валяный как валенок а рыпка кил на 6

Ростислав Туманский

Все твои вопросы только о себе, любимой. И ответов ждешь только с комплиментами.

Красота Спасет Мир

Отлично тебе доплатить прям сейчас или позже выдать пиздюлями???????????? И иди дальше в жопу.

Ростислав Туманский

Отлично: уже пошло в инет. Спасибки. Что-то еще можешь сказать, кроме жопы?

Красота Спасет Мир

Оооо да. Пиздиляками не принимает карта? А то прям сейчас скину?

Красота Спасет Мир

Спасибо за урок, он был не плох. Я рада и все понила.

О_
Олег _Хроменко

Можно и про душу , так что из них у вас главней ? Кто того слушает и куда ведёт ? ...

Красота Спасет Мир

Вы тут? Мне интерес ваш понятен, так давай порассуждаем? Что все не просто так. В моей душе сейчас опрос или вопрос? А в вашей, что сейчас

О_
Олег _Хроменко

Вам виднее что у вас в душе , а то что у меня сейчас , когда вы прочтёте , обязательно что то изменится .

Красота Спасет Мир

Не волнуйся все будет тип в топ

Вл
Владимир

Разный уровень образованности, мешает людям понимать друг друга.😉

Красота Спасет Мир

Это люди потерявшие себя

Николай

Каждый сходит сума по своему...Про душу это к батюшки в Церковь.

Вл
Владимир

Милая моя,Солнышко! Какая Вы Замечательная Женщина!🌹😉

Вл
Владимир

Пусть будет у Вас повод для Улыбки и время для Мечты....🌹🤸‍♂️😌

Красота Спасет Мир

Спасибо за розу, но люблю белые увы. А мечтать всегда не вредно

Красота Спасет Мир

Вредно не мечтать

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!🙋‍♂️🌹

Красота Спасет Мир

Спасиьо и вам

Андрей Владимирович

От души душевно в душу? Это вам нужно в Дагестан...🥴

Буль

От души про душу в последнюю очередь интересуются

Буль

Да

Красота Спасет Мир

Вы правы, но красива должна быть не только внешность, может ещё что то? Как вы считаете?

Буль

Это да, но если женщина мне внешне не привлекательна, какое мне дело до ее внутреннего мира?

Красота Спасет Мир

Это вам решать.

Буль

Ну я и говорю

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

девиц так много молодыхз на улицахз Саратова...

Андрей Климентов

Там у Вас уже были приключения? Как я, понимаю?

Красота Спасет Мир

Какие приключения?

Андрей Климентов

Да, так... По известивам....

Юлия Тарасова (Раковская)

Душа болит а сердце плачет... хоть и улыбаюсь..

Красота Спасет Мир

Верно болит и плачет

Юлия Тарасова (Раковская)

Прорвемся правда же и будет солнышко...

Красота Спасет Мир

Конечно без солнышка мы не как

Алик Лосев (Альфред)

Душу глаза в глаза. Здесь чаще лицедейство.

Красота Спасет Мир

Но да согласна. А хочется то умненьких речей

Алик Лосев (Альфред)

Это интернет не более. Люди здесь прячутся от своих проблем

Красота Спасет Мир

Да и делятся разными мыслями и глупостями

Алик Лосев (Альфред)

Просто выбрасывают негатив. А глаза в глаза это видно сразу.

Красота Спасет Мир

Ну да. Я согласна только с моим родным глаза в глаза. А чужие мужчины мне не интересны

Алик Лосев (Альфред)

И я того же мнения.

Красота Спасет Мир

Здорово 👌👌👌🤝🤝🤝👌👌👌🤝🤝🤝

ვასო წილოსანი

🖼не определились что хочется? ))))

ვასო წილოსანი

🖼Букет? Или

Красота Спасет Мир

Куст на окне, дома?

Красота Спасет Мир

Здорово, 👈👍👍👍