Марина Скидан

Какие эмоции и чувства вы испытываете, когда смотрите на картину Климта "Поцелуй"?

Ответы
Вл
Владимир

День и ночь роняет сердце ласку, день и ночь кружится голова, День и ночь взволнованной сказкой мне звучать твои слова....🎼🎸🌹💃😍💋

Марина Скидан

Что вы курите?🤣

Вл
Владимир

Спокойной ночи! До встречи!🙂🙃🤗

Вл
Владимир

Дорогая, Марина! В каком ужасе обратил, на свой разговор.... Похоже было солнечное затмение в моей голове.... Извините меня пожалуйста...🤗

Марина Скидан

Вовик! Всё путём! Просто я два дня тяжко рыдаю о смерти Юры Шатунова и плохо сейчас воспринимаю шутки..

Вл
Владимир

Спасибо большое за понимание!🤝

Георг Трофимов

Состояние стояния,...

Марина Скидан

Климт очень ярко изобразил обнимающуюся пару. Вся нежность и сила есть в картине.

Марина Скидан

авангардно))

Ешкин Кот

куда он спрятал ноги

Андрей Где-То В Сибири

Не смотрел ни разу

Андрей Где-То В Сибири

Когда я у вас просил ссылку? Когда я вам говорил что мне ничего не интересно? Почему вы обманываете?

Марина Скидан

Достаточно того что вы написали - Не смотрел ни разу! - За этим так и читается меж строк - Не смотрел, не смотрю и смотреть не буду!

Андрей Где-То В Сибири

Каждый читает, что он хочет не надо мне приписывать ваши домыслы.

Марина Скидан

Да вы хотя бы посмотрите кино. Ну вдруг какая умная мысль к вам случайно забредет в голову..

Андрей Где-То В Сибири

Не фантазируйте о мох мыслях. Как фильм называется посмотрю?

Акира Куросава

🖼

Марина Скидан

Поцелуй вызывает такие эмоции?

Акира Куросава

🖼 кипятку не желаете ...

Марина Скидан

Сколько читаю ваши ответы, всегда удивляла странная логика! Вернее полнейшее её отсутствие..🤣

Акира Куросава

🖼яблоко вкусное ...

Ен
Енир

хорошие

Марина Скидан

слишком мало информативный текст способен вызывать чувство неудовольствия