Владимир Бахаруев

— Вчера была на базаре и встретила цыганку.
— Ну и что?
— Всего за пять тысяч рублей и три золотых кольца узнала, что я лохушка.

Ответы
Алла Чивильгина

Я этому не удивляюсь..Некоторые из обладают техникой гипноза. Моя знакомая попала в такую ситуацию.У нее отняли все деньги.А потом ,она как очнулась и позвала на помощь...Пришли мужчины.Слава богу,что нет равнодушных..Ей все вернули..Я цыганок стараюсь не слышать и не смотреть на них,если иду мимо..

Ольга Моор

А у меня был случай пристала погадаю погадаю говорю ей иди в далеко а она мне пусть у тебя дырка зарастет извиняюсь она была толстая на удивление и тут меня понесло толкнула сильно и повезло она упала так еще села на нее верхом и волосы драть стала

Владимир Бахаруев

И чо с дыркой в итоге😳

Ольга Моор

Отвоевала до сих пор непойму как могла отважится так еще люди вокруг крик подняли цыгане сволочи людей бьют хотя это я ей поднесла

Галина Козлова

ну хоть призналась--не мы такие-жизнь такая😋

Альбина Цветкова

у вас как всегда!!!!!деньги на ветер!!!!!!

Наталья Кучина

А мне и на базар ходить не надо.

Наталья Кучина

Да-да.К калитке приходят.Но я уже умею противостоять

Игорь Михайлович Шульгин

просто слишком доверчивая

Виталина----------

😂🤗👍👍

Алина Васильева

😆😅😄

Татьяна Тышкевич

😄😅

Cheslava Dashkevic

Смешно !!!!!

Валентина Киселева

Печально!

Зинаида Чередниченко

Эт точно!

Надежда Демченко

спасибо

Владимир Бахаруев

Я не циганка мне то за что

Надежда Демченко

да нет просто бывает и такое....улыбнуло

Галина Полянская

Бывает.

Чудная.55 )))))

😅

Надежда Осокина

БЫВАЕТ

Татьяна

😀

Валентина Бояршинова

Так и бывает, когда ждешь чуда с открытым ртом

Максим Исаев

😄