Наталья

Что вам ближе – перебивать разговор или быть тактичным и слушать собеседника до конца?

Ответы · страница 7
Юра Юр

конечно второе, но порой при увлечении, есть и вероятность случайно перебить

Наталья

Ну да!)

Анастасия

Иногда просто разрывает, но стараюсь дослушать. Жаль не всегда получается 😁

Наталья

Бывает)

Василий Толстихин

если человек мне не интересен стараюсь не перебивать, а просто выключаю звук

Наталья

Понятно

Miha Ermilov

Выслушать и высказать своё мнение, а перебивать для уточнения о чём разговор

Наталья

Ну да!

Татьяна Козина

Мне ближе, тактично перебить собеседника, если он несёт чушь, и сменить тему.

Наталья

Согласна)

Наталья

🌹🙂

Игорь Я

у меня уже то время , что ты знаешь что ничего не знаешь . делаю вид что слушаю

Наталья

Понятно

Сlaus Morozow

Если собеседник интересный - послушаю , или человек хочет сочувствие - тоже .

Наталья

Хорошо

Сlaus Morozow

Будь таким , как ты хотел бы чтобы к тебе относились.

武士之道

смотря какой разговор если он не интересен то лучше прервать и сменить тему

Наталья

Да!) Конечно!

Ку
Кузьма

Перебивать безцеремонно - самость, ибо нехер влазить неосознанно в мой спич

Надежда Максютова

В вопросе уже предполагается ответ - конечно, перебивать - это нетактично...

Наталья

Верно)

Вечность

А если так из двух слов понятно вся речь зачем слушать все можно и прервать

Вадим Колокольцев

Некоторых трудно дослушать, можно попробовать переключить на другую тему

Наталья

Согласна)

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Ахинею можно слушать в двух случаях: - или за деньги, или от большой любви!!!

Наталья

Точно!))

Игорь

А это зависит от того, какой собеседник, а то может и часа на три завестись

Наталья

Согласна)

Сергей Ушаков

Быть тактичным и слушать до конца, хотя если честно- то бывает по разному .

Наталья

Хорошо)

Лора Тайм

по обстоятельствам......есть время и желание послушаю , нет извенюсь и уйду

Наталья

Хорошо)

Наталья

🌺🙂

Павел

Выслушать всегда надо, а прислушаться или нет - это уже твой личный выбор.

Наталья

Конечно!)

Павел Савченко

мне риятно кода собеседник сам решит свои проблемы при разговоре со мной

Наталья

Ок

Александр Максимов

Мне ближе укорачивать речь собеседника, если я улавливаю финал его речи!!

Наталья

Понятно!)

Берик Berik

Человеку даны два глаза и два уха, а вот рот и язык по одному, делай выводы