Наталья

Что вам ближе – перебивать разговор или быть тактичным и слушать собеседника до конца?

Ответы · страница 8
Валентина Маршакова

Мне ближе слушать недолго и остановить если неинтересно или нет времени

Наталья

Хорошо)

Валентина Маршакова

Просто напрягаться в угоду кому то это неперспективное занятие

Наталья

Ну да)

Паша Данилов

Надо дослушать. Может человек из далека начинает, а суть будет интересна

Наталья

Да, конечно)

Вера Соломенникова

слушать если эта тема интересна,если нет-сказать что торопитесь куда то

Наталья

Хорошо!)

Fr
Franck

Добрый день Натали! ☕сложно вставлять реплику не выпадая из контекста))

Наталья

Добрый день!) Согласна!

Владимир Андрейчук

И то и другое ! Если я уловил смысл беседы, то какой смысл её продолжать !

Наталья

Хорошо)

Владимир Андрейчук

Было приятно пообщаться! Мне пора отваливать ! 🤝

Наталья

Взаимно)

Alex Knyzev

если очень хочется перебить разговор я извинюсь и вставлю свою реплику

Наталья

Хорошо)

Виктор Луговской

Есть некое пособие по воспитанию в себе лидера. Из него следует: влюбой

Наталья

Хорошо)

Виктор Луговской

В любой ситуации необходимо обращать на себя внимание даже перебивая собеседников. Отвратительное зрелище практикуется на центральных каналах Т.В.

Наталья

Это точно)

Vladimir

Зависит от собеседника) ведь есть такие что могут говорить без умолку )

Наталья

Да! Бывают такие!

Се
Семён

Я всегда слушаю. Инфа лишней не бывает. Да и моторика о многом говорит...

Наталья

Это хорошо!

Миla

Так смотря какой собеседник. Если он "порет чушатину" естессно перебью

Наталья

Это конечно

Ирина Кобзаренко

смотря какого собеседника, некоторых нужно не перебивать, а прибивать

Наталья

Да)

Григорий Семенович

Если собеседник несет вздор, то перебиваю - жалко потерянного времени.

Наталья

Тогда, конечно)

Vytautas Valaitis

Слушать час два ну а если собеседник уже повторяется можно и перебить.

Наталья

Хорошо)

Виктор Каспшак

Всё зависит от темы разговора, собеседника и собственного настроения.

Сергей Евдокимов

"Перебивать" и... ПРЕКРАЩАТЬ, коли уж Мне этот "разговор" не нравится...😑

Александр Карабанов

... если это интересно и не вздор, то можно слушать такого собеседника.

Наталья

Да)

Ива

слушать не перебивая -это не "ближе", это элементарная воспитанность)

Наталья

Конечно

Алексей

Перебивать , так как собеседник настроен не давать нам сказать слово

Lana =======

Признаюсь-иногда перебиваю.🤔Знаю-не хорошо. Признаю свои ошибки.😊

Наталья

Бывает!)

Руслик Слуцкий

всегда пытаюсь дослушать..но иногда приходится развернуться и уйти

Наталья

Да)