☀️ Леди Солнце ☀️

Какой напиток идеально подходит для осени?

Ответы
Владимир Петров

Если верить Саше Иванову- то это вермут. Но я предпочитаю виски... А вот песню очень люблю и воспринимаю ее, как некий гимн московской осени...)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже нравится 😊👍👍👍

Ол
Олег

травяной чай...с медом ,алоэ и топленное масло в нем. кажется для осени очень гармонично)

☀️ Леди Солнце ☀️

Оригинально, аж захотелось попробовать ☺️👍

Ав
Автор

Так этот напиток на все времена года подходит.На праздники и будни. Он универсален😀

Ав
Автор

😀

Юрий

Курить я буду, но пить не брошу!!; Мы танцуем ой ра, ой ра, пьём один томатный сок!!;

Алекс Венцель

Горячий кофе на молоке с шоколадкой или конфеткой и с бутербродом...))))))

Татьяна Владимирская

пью чота с алкоголем в среднем раз в квартал, поэтому пофигу сезоны))

Vik I Am

Перец..Водка! Сухое..Крепление)
✨😁💫🐾

Ма
Марина

Чай из ягод шиповника, листьев смородины, мяты или мелиссы

☀️ Леди Солнце ☀️

Очень вкусный сбор👍👍👍

Сергей Пучков

глинтвейн!но пока сентябрь-он теплый!белое сухое и пиво!

Робот Вертер

О, пойду кофе сварю. Спасибо за вопрос. 😊👍

Янг Николсон

не так тепло, не слишком зябко, наверно ром

☀️ Леди Солнце ☀️

😊👍однако

Янг Николсон

за то приятно🖼

Владимир

Клюквенный морс! И не надо морщиться!🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Не морщусь, очень люблю, и всегда есть, либо клюквенный, либо брусничный

Владимир

Молодец, Ольга! Клюква - природный антибиотик. Я тоже не уютно себя чувствую, если в холодильнике нет клюквы!

☀️ Леди Солнце ☀️

Всегда в морозилке есть и клюква и брусника. Меня несколько лет назад так от сильного гриппа друг вылечил, заставлял клюкву есть, антибиотики не помогали, а благодаря клюкве воспаление ушло

Владимир

Да, клюква удивительная ягода! Смотрел передачу: Где-то в Америке клюкву выращивают как культурное растение! Специально «заболачивают» огромные поля, а потом специальными плавучими комбайнами её собирают! Главное, вовремя клюкву доставить на клюквохранилище… Вообщем, зрелище захватывающее.🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

У нас в Подмосковье растет, сотрудница на работе собирать ходит, потом мы у нее покупаем

Владимир

Да, у нас в лесу в дмитровском районе где дача тоже растёт, только собирать некогда, - тоже покупаем!

Андрей R@

Ягодный морс из собранных осенью ягод.

Андрей R@

👌

Борис Алиев

Дело вкуса. Но мне нравится сок айвы.

☀️ Леди Солнце ☀️

Сок не пробовала, а вот замеченную очень люблю

Борис Алиев

А я ещё и варенье айвовое обожаю.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну я к сладкому ровно дышу

Борис Алиев

Я, увы, тоже, но порою чуть-чуть позволяю.

Diana Т

Aaaaa, oопять вечер гастрономических воспоминаний. Айвовое варенье - это безумно вкусно.

Борис Алиев

Моя мама изумительно пекла и варила варенья. И готовила тоже.

Са
Саша

Яблочно-имбирная шипучка для осени

Са
Саша

Оленька..шутю я...не серчай))

☀️ Леди Солнце ☀️

Да я смеюсь же😅

Са
Саша

Это радует....я тя абажаю))

☀️ Леди Солнце ☀️

Сашуль знаешь же что взаимно😊🤝

Са
Саша

Конечно взаимно...ты моя отрада🍒🥰🥰🥰

Эва

Коньяк ,, Тры гычки ,, ))))))))))))))))))))))))))

Эва

))🤫🤷‍♀️

С Э М

Кофе, глинвейн, портвейн, коньяк)

☀️ Леди Солнце ☀️

😊🍰☕🤝приветик

С Э М

Приветик) По кофейку?)) 😉☕

Ду
Душа-/-Ввысь

Чай кофе покрепче и погорячее

Ил
Илья

Чёрный горячий чай с лимоном.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вкусно😊👍

..

Чай с лимоном ) 🖼