Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Имеет ли значение для серьёзных отношений, когда женщина старше мужчины? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 7
Сергей Смирнов

значение имеет только опыт!)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не люблю слово. ..товарищ. .как-то

Сергей Смирнов

а я водку люблю!..пляши дальше..👍

Сергей Смирнов

👍💋...виртуальный..ты СУПЕР!..

Сергей Смирнов

научи меня такие фотки посылать..я ведь совсем недалекий в этом плане..))..скинь какое -нибудь аштппп..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это только молодым под силу. ..))

Александр Красноухов

любви все возраста покорны!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Когда любовь нечаянно нагрянет, когда ее уже не ждешь

Александр Красноухов

это чувство не контролируемо!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я же и говорю, неожиданное

Александр Красноухов

и возраст не помеха! помеха будет в принципах!

Beyukaqa Cahangiroqlu

не имеет ни какой значение.

Мира Донна

тогда смотря от возраста мужчины. После 30 мне кажется не имеетзначения

Beyukaqa Cahangiroqlu

Я такой пару знаю жена старше на 12-лет. живут очень дружна.

Ник Ник

видимо малолетку зацепили

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Так я русская,но зовут меня все Нинель,в паспорте Нина

Ник Ник

извините я не хотел вас обидеть

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

не стоит извиняться,я не обиделась нисколько,всё норм

Ник Ник

🌹🌷🌼 вы очень классная!!!!!!!!

Ахмад Шарипов

😍😍😍😍

Andrej Kunkel

Женщина взрослеет быстрее

Andrej Kunkel

Я считаю есть два типа мужиков одним нужно мамку другим дочку...както так

Олег Чистяков

да нет, не в возрасте дело

Олег Чистяков

в людях, дело, Мужчина, будет мужиком в любом возрасте, возраст не когда не мешает, Если люди любят друг друга то это значение не имеет, если будет любовь поддержка, уважение понимание, то всё будет хорошо, то есть я хочу сказать, если люди любят друг друга заботятся, уважают друг друга, понимают, и дополняют друг друга

Олег Чистяков

то возраст значение не имеет, кто старше а кто младше,

Олег Чистяков

Главное пойми, что важно содержание а не форма

Олег Чистяков

я так просто хотел вам настроение поднять, чтобы вы улыбнулись

Ольга Полякова

Смотря на сколько старше.

Ольга Полякова

Это разница ощутима только до 25. А чем старше, то ее как будто все больше и нет

Vavan Speed

Я думаю что нет, не имеет.

Vavan Speed

Если на кону - серьезные отношения, то разница в возрасте становится как то незаметна.

Vavan Speed

Может быть и так, не спорю. Это всего лишь мое мнение.

Валерий Лукьянов

Это нормально что такого

Валерий Лукьянов

Сейчас не смотрят старше или нет

Юрий Дробот

Евгений Литвиненко

если ..есть понимание ..

Евгений Литвиненко

тогда ..............хорошо !

Владимир Строганов

Часто..Девы,Козероги...

Владимир Строганов

Девы любят умом(лишь бы человек был хороший)..Козероги перевертыши....Взрослые как дети...интерес к молодым,Дети как старички -бурчат..

Владимир Строганов

23 августа - знак зодиака на границе Льва и Девы.....время нужно и город

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Время ночью. .какое именно не помню

Владимир Строганов

Брак по расчету....(без любви)

Владимир Строганов

Для тебя любовь -накормить,выстирать прибраться.....порядок..Девы...работа..живут на работе отдыхают на работе и умирают на работе...☺️Критика..детали..механизмы..еда ..одежда..бухгалтерия..

Владимир Строганов

Это только по Солнцу..есть еще 9 планет везде могут быть в любом знаке...144 вида Дев. 12х12=144

Григорий

хм,смотря на сколько!))

Григорий

ну если по отношению к моему возрасту и сейчас,то---имеет!;)

Григорий

Спасибоооооо...!!!!;)....Вас также и всего наилучшего!)

Гулус Нугманов

На сколько лет старше?

Гулус Нугманов

Кто как воспринимает ведь.В молодости,на 7 лет старше женщины,казались бабушками.

Гулус Нугманов

А сейчас все изменилось и нравы тоже.

Alex Dark 🇷🇺

для кого то может быть

Наталья

да я твои коменты регулярно вижу

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну и не позорные они хоть?

Наталья

нормальные ток ты слишком добренкая

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Чё есть то есть и от этого бывает хреново

Наталья

я люблю людей но у меня есть заповедь не обидь меня а то по забралу так настучу что тошно будет , а у тебя доброта все заменяет. Меня люди когда видят в ступор иногда встают я жестковата бываю временами

Ка-Валерчик Гузенко

Мама всегда старше !

Вовка

возраст не помеха.

Вовка

какое извращение? помеха когда он очень старший для неё или она очень старшая для него.

Аkram Makhmudov

Насколько старше?

Аkram Makhmudov

Тяжело придется, а так конечно имеет значение, все имеет значение, но результат зависит от них самих