Марина Болейн

Почему здесь на сайте некоторые женщины такие недоброжелательные,просто "злючки",налетают и начинают "клевать" прям по взрослому?

Ответы
Ка
Катя

Сколько лет здесь, никто никогда, правда. Все дело в тоне и при подаче тоже. И при ответе. Есть правило одно, с какой интонацией ответишь или преподнесешь, и какой ждёшь результат то и получишь. Плохо, конечно, когда задавят

Ка
Катя

Когда очевидное, зачем сыпать соль на рану?

Ка
Катя

Взаимно. Не берите на себя, зачем?

Марина Болейн

да,действительно,Вы правы

Ка
Катя

Так легче и проще и вообще, Вы это Вы, а окружающие только окружающие.

Стас Васильев

Тут сайт для сброса и позитивной и негативной энергии. Не принимайте близко к сердцу, а просто как тренинг для общения с разнотипными идиотами.

Марина Болейн

да я понимаю

Стас Васильев

Вот. Просто общайтесь в свое удовольствие. Таки грех на телевизор грешить если скабеева дура. Так и тут.

Марина Болейн

да я просто не вступаю в полемику с такими

Стас Васильев

А я чё в голову первое тем и отвечаю. Некоторые даже воспринимают всерьез)))

Z*
Z*Ирина

а еще читают вопросы и ответы не с тем выражением и не с той интонацией..
напишу улыбкой.. а читают с каким то злобным оскалом.. 🤷‍♀️😳

Марина Болейн

да бывает и так

Во
Володя

— Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Во
Володя

Скандал - аналог секса! Банальность...

Во
Володя

А с мужчинами, если они простатит не лечат, то тоже самое происходит. Они еще и обидчивые становятся.

Во
Володя

анекдот про 6 евреев: Моисей сказал "Всё - отсюда" и поднял руки к небесам; Соломон сказал "Всё - отсюда" и постучал пальцем по лбу; Христос сказал "Всё - отсюда" и указал на своё сердце; Маркс сказал "Всё - отсюда" и похлопал по своему карману; Фрэйд сказал "Всё - отсюда" и указал на промежность; Самым умным оказался Эйнштейн. Он сказал "Всё - относительно"...

Во
Володя

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Яков

Потому как в жизни накопилось много негатива, а выплеснуть его некуда, обычная реакция закомплексованных и стеснительных!

Марина Болейн

скорее всего так

Яков

Обычно это так и есть, просто не каждый это признает!

Вл
Владимир

Мне видится две возможные причины:1)Систематический недотрах 2)Климакс после которого ничего не хочется.

Вл
Владимир

Практик.

Марина Болейн

не плохо

Вл
Владимир

Бывает грустно что нельзя помочь сразу многим.

Хан_Wovan

Читаю многие Ваши вопросы,и вспомнилось детство,вспомнил Почемучку!Спасибо за хорошие воспоминания!

Марина Болейн

Благодарю, спасибо что уделяете внимание моим вопросам

Хан_Wovan

Всегда пожалуйста!

Хан_Wovan

Моя работа, и исполнение тоже,издержки самоизоляции, может поднимет немного настроение.\Просто так\.

Хан_Wovan

А просто поговорить здесь просто так действительно мало есть с кем!

Ярослав Русланович

Недотрах. Лучше бы личную жизнь налаживали, а не здесь шкуру терли, глядишь добрее были бы🤣🤣🤣

Vik I Am

Легкомыслие) по жизни.. Когда, кажется..что, до желаемого..можно рукой, дотянуться)✨😌💫🌺

Я Ждал Тебя

невежи не воспитанные...базарные матолы....нет чести ...игнорируй ,в чс кидай ...глупые они ))

Марина Болейн

так и делаю...на полуслове

Sekach Dev

Марина, не все такие... в основном добрые и хорошие... просто тебе попалась и я знаю кто...)

Марина Болейн

я не спорю,со многими общаюсь мило и интересно

Sekach Dev

Ну вот!.. )🌹

Инопланетянка.

Не обращайте внимание. Это или разведенки или просто неудачницы по жизни. Мне их жалко.

Марина Болейн

думаю,таких не мало

Робот Вертер

Они и в метро, и в автобусах, и в магазинах, и на работе..... они везде попадаются 😳.

Марина Болейн

ну да...есть везде

Пётр Ермаков

Завидуют Вашей молодости и Вашему шарму, а ещё потому у них самих не всё ладно....

Suria Oko Varuni

так если нет возможности разрядки в реальности, почему бы не погневиться тут )

Марина Болейн

глупо

Suria Oko Varuni

для кого то это единственная отдушина, поймите, простите и отпустите )

Марина Болейн

да и внимания то не обращаю на таких

Дэн

Отвечайте вежливостью, это поставит их в ступор. Не отдавайте свою энергию им.

Марина Болейн

так и делаю,это бесит ещё сильнее🤪

Леди Неизвестность

…тут же кто для чего приходит- эмоциональный фон свой, видимо, регулируют так

Марина Болейн

да, скорее всего так!

Леди Неизвестность

Не обращайте внимания.. тут много разных людей и интересных тоже

Марина Болейн

да я не особо и заморачиваюсь,просто как это возможно,начинать с хамства,к незнакомому человеку

Леди Неизвестность

Вы же понимаете-женщины непредсказуемы)).. может голову не вымыла и на работу пришла, может достали её там домашние, а она здесь желчь свою раздаёт, а может обычное отсутствие личной интимной жизни сказывается.. причин масса

Марина Болейн

согласна

Леди Неизвестность

Приятных вам собеседников и хорошего настроения 🌹🌹🌹

Марина Болейн

Благодарю Вас-взаимно!

Z*
Z *Ирина*

одни клюются.. другие жалуются.. а в итоге поговорить не с кем. 🤷‍♀️🙄😐

Марина Болейн

я никогда не жалуюсь,не унижаю своё достоинство,при необходимости отвечу та,мало не покажется

Z*
Z *Ирина*

я прихожу сюда развлекаться..
так что клюющихся просто нет.

Владимир Гулинский

Вот такая вот разновидность человеков есть, ну злюки прям да и только.

Т.
Туань-Лиу .

Идиотов хватает и среди мужиков. Половая принадлежность не при чём)