Людмила Козырь

Обиды пройдут с годами, забудутся даже лица. Нельзя быть для всех -хорошей, пусть с кем-то пришлось проститься. Не смей сожалеть о прошлом, кто должен - тот будет рядом! Нельзя быть для всех Хорошей , а главное , и не надо....?

Ответы · страница 3
Виктор Лисьев

Завидую людям, способным выражать умные мысли красиво. У меня с этим напряженка.

Ирина *

Да. Нужно быть собой.Не подстраиваться под кого-то. Кто захочет-тот будет рядом.

Вербук Лариса

Обиды пройдут, лица не забудутся. И думаю, вспомнишь, как хорошо, что были рядом!

Виктор Кузнецов

Ангел обиды в сердцах долго держится и зло творит, всю жизнь, убивает, кого как.

Эдита Беккер

Каждая встреча ,и каждое общение данны нам для приобретения жизненного опыта .

Надежда Наумова

Будь всегда Выбором,Причиной, Приоритетом,но никогда не становись Вариантом!

Николай Костров

Для всех хорошим не будешь, а главно и не надо, лишь близкие были всегда рядом.

Натали

отлично сказано!!!! респект 🖼

Владимир Рачков

Может вы и правы, но стремиться быть хорошей - очень благородное желание

Наталья Шамсутдинова

Золотые слова!!! Но как научиться не жить прошлым, если оно не отпускает!?

Людмила Шарнина

Читаю все ваши высказывания, очень точные. Вы много пережили или что?

Людмила Козырь

62 года ,что то значат , все было .. и радости и горе и любовь и измены , и пустые разговоры и друзья предавали и враги помогали ..

Николай Кутлин

Надо жить как тебе хочется,а быть зависимым от других - тяжелая жизнь

Оксана Помылуйко

и не стараюсь я есть кто есть а им решать быть со мной или против меня

Альбина Лаврова

Спасибо за такие слова... Они такие жизненные - будто в душу смотрят...

Александр Гол

Тема не на один день обсуждения Есть многое за ну и против не меньши

Владимир Пушкарев

Всем не угодишь. Но и быть плохой для всех Минздрав не рекомендует!

Людмила Козырь

Минздрав рекомендует ...будьте самим собой

Владимир Пушкарев

Мне кажется, что со временем все проходит, хотя возможно я ошибаюсь

Людмила Козырь

Ничего не проходит , просто отодвигается на задний план

Владимир Пушкарев

Возможно и тут уже работа психоаналитика.

Эльвира Манапова

Мы живем не для того, чтобы постоянно оправдывать чьи-то ожидания.

Зинаида Чередниченко

Я не пойму, кого ты цитируешь? Вроде Есенин? А вроде Пастернак?

Борис Драчёв

Главный лозунг ЖИЗНИ"Не делай людям добра ,не получишь и зла ."

Сергей Анахин

Из прошлого извлекаю только уроки! ИСПРАВИТЬ ЕГО НЕ ВОЗМОЖНО