Юр
Юрич

Вчера одна семья вылечилась от короны, выкинула телевизор))))

Ответы
Олег Бабанов

Когда говорят о вылечившихся, говорят, что они болели порядка 6 дней. Для такой смертельноопасной болезни это не о чём. Та же пневмания лечится 21 день. ... На страхе народа делают политику и деньги

Надежда Снигир

Люди тогда перестанут болеть, когда выбросят 90% продуктов из рациона питания и перестанут жить в иллюзии.. т.е .проснутся от спячки.

Татьяна Морозова

... я не смотрю ТВ уже 9 лет он стоит молча за моей спиной...)))очень уж много из него зомбирования...

Анна Гро

Зря они ТАК резко!)))
Можно было не новостные программы, а фильмы по нему смотреть)))

Юр
Юрич

Как вышло))

Анна Гро

Понимаю )))

Юр
Юрич

))))

Юр
Юрич

,😉

Наталья Малышева

В Италии традиция на новый год выкидывать старую мебель. Видимо,не то выкидывали

Ximera Mif

Правильно сделали. Еще более начальство поубивать за подобные собрания.

Юр
Юрич

)))))

Зина Ситникова

НЕУЖЕЛИ ДРУГОЙ ТЕМЫ НЕТ...ОТДЫХАЙТЕ И ЖДИТЕ У МОРЯ ПОГОДЫ...

Лариса

Значит,я и не болела. Я телевизор выкинула лет 10 назад.

Юр
Юрич

Да вы молодец, давно заметил

Галина Мазяркина

Я его не включаю, только мультики для ребенка.

L….

😅😅😅😅😅😅

Юр
Юрич

Вот

L….

Хорошая мысль! Спасибо

Юр
Юрич

Подумай)))

Michael Lvovich Kunin

А купила новый. Более современный 3Д

Ma
Mass.terr

А какой марки? И куда выкинула?

Юр
Юрич

)))

Бабайкин Юрий

Можно пропить☝️😅

Юр
Юрич

Можно

Ша
Шараф.

то то я вчера телек нашёл.

Владимир Галич

Мудрое однако решение.....

Юр
Юрич

Да

Та
Таня

У нас уже не весело Юрич

Юр
Юрич

Вот

Та
Таня

Только в основном люди сами виноваты! Раз в Ухани карантин так я полечу в соседний город не пропадать же отпуску! И кто виноват?

Юр
Юрич

Вот вот, полетели не пускать обратно

Та
Таня

или через изолятор

Юр
Юрич

Воттт

Пчёлка

Точно! Это самое лучшее

-Я Мойша, -Не Еврей.

телевизор за деньги куплен. можно было просто не смотреть

Пчёлка

Это же шутка...

-Я Мойша, -Не Еврей.

да я по хозяйственной привычке.

Валентина Валентина

Наверно лучше купили

Валентина Баженова

и правильно сделала

На
Наталия

👍👍👍😁