Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой. Согласны?

Ответы
Irina Bogomolova

Ирина,наращивать потенциал потеряли глупо.сильных и красивых людей желательно,все так и,около себя удержать.так что не вполне с вами согласна.растерять все по жизни прозе пареной репы.а вот поди—удержи.сохранять сложнее,чем создавать.не забывайте об этом.это касается и денег и друзей и имущества.

Ирина ******

Мудрые люди сохраняют, а глупые теряют, зачем же таких держать

Irina Bogomolova

Этот процесс—он двухсторонний.и да,потери они почти неизбежны.

Ирина ******

Уметь сохранять это талант и не для всех он... Хотя этому можно при желании научиться ПРИ ЖЕ-ЛА-НИ-Е!!!!!!

Irina Bogomolova

О да.

Николай И. М.

Неа... Все люди - и те, с кем мы пересекаемся на миг, и те кто с нами навсегда даются нам по выбранной нами судьбе для познания себя и как эксперимент Бога для познания Им самого себя..

Ирина ******

Ну в моем окружение все такие, поэтому я так и считаю)

Николай И. М.

Просто у Вас в этой жизни по судьбе упор на единение противоположностей, поэтому кажется что много общего))

Ирина ******

Нет, не кажется)))

Ирина ******

Да, всегда каждый остаётся при своём мнении, основанном на своём опыте)

Сергей Корнев

Не бойтесь потерять своего ребёнка. Он нужен вам по жизни, для получения опыта. Вы потом еще натрах...те себе детей. ВООБЩЕ НЕ СОГЛАСЕН в данном контексте вопроса, ля=)

Сергей Корнев

Прикинусь андроидом. Некорректное построение фразеологизма Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь онлайн +друг
Это мнение.Кто против.

Сергей Корнев

Исходя из Андроида... Знание русского зашкаливает=) Вы уж простите, но давайте ссыль на чувства. А не ЛЮДЕЙ. А то Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой. Согласны? Сына готовы потерять? Или дочь? Или маму? ААААААААААААААААААААААААААА! Раздражитель гормонов? Да не вопрос! А вышеперечисленных не хочу!

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Молодой человек.Идите спать.Спокойной ночи.

Сергей Корнев

Да и Вам чавакакава!

Николай

Понимете ли.Судьбу вы вершите сами.И выбор всегда за вами.Да вам судьбу дают родители.Просто рожая вас.Дальше все в ваших руках,с определенного возраста

Николай

В том то и дело.Уйти то уйдет.Но судьба ваша не уйдет с ним

Ирина ******

Так что не тратьте времени на тех кто в поиске)

Николай

А вы это можете определить это с первого раза.Нет конечно,для этого иногда не мешало бы посмотреть на себя.Что тебе надо

Ирина ******

Уважайте себя, а если не будете, то и никто не будет.....

Николай

ЕСЛИ БУДЕШЬ УВАЖАТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ.ТО НИЧЕГО И НЕ БУДЕТ.И ВСЕ КОГО БЫ ВЫ НЕ ВСТРЕТИЛИ.БУДУТ(ПО ВАШЕМУ)В ПОИСКЕ😉

Владислав *********

вопрос имеет в своей цели укрепить веру ,которая исполнена сомнений,и это верно,никто не задержится,всё вылетит в трубу

Александр Родионов

"судьбой"- судьба понятие конкретное- "колесо Закона", а "судьба" обычно посылает на порносайт...🙂

Луиза Широкова

Очень узко мыслите, слово вставить некуда. Одно слово, полчеловека всегда думает о второй половине.

Ирина ******

А я не половинка, я целый человек, так что я не из тех кто узко мыслит, а вот кто и мыслит узко это тот кто одинок, каждый раз удивляюсь неужели одиночество так сильно бъет по мозгам.......

Луиза Широкова

Если так, то ваше высказывание как распространяется на то, как мать потеряет сына, например? Вы советуете "не бояться"?

Ирина ******

Вы просто не так поняли смысл этих строк, он касается мужчин и женщин, но никак не близких и родных)

Луиза Широкова

Тогда чем вам не понравился мой первый ответ?

Св
Светлана_Светлана

Не надо мне такого опыта. Я богу претензии пред,являю в духе "ты, бл*дь, есть? Ты кого хули подсунул!"

Владимир Харченко

ИНОГДА СЛИШКОМ ПЛОХИЕ ОПЫТЫ И ТЕРЯЕШЬ ЛЮБИМЫХ -ИМЕННО ТЕХ КТО НУЖЕН ПО ЖИЗНИ -СУДЬБА ЗЛОДЕЙКА ?

Ирина ******

Любимых потерять нельзя, на то они и любимые!

Владимир Харченко

ИНОГДА НЕБЕСА ЗАБИРАЮТ И ЛЮБИМЫХ

Ирина ******

Эту уже другое

Владимир Харченко

НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ

В2
Версия 2.0

Не очень... Иногда остаются те, кто сильнее вас... Особенно обидно, что ты сам это позволяешь...

Александр Нырке

да, нет, конечно..)) любите мудрости других? а уверены что они были мудрые в этом вопросе?))

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Вы не верите,для вас это не мудрость.Для меня наоборот.

Александр Нырке

а в чем мудрость..и причем здесь верю или нет?)
не потеряете того , кто НУЖЕН вам...переведите слово -нужен))

Ду
Дульсинея

А толку от моего согласия? Попробуй радостно отпустить свою любовь и мечты о будущем)))

Ирина ******

А если он хочет уйти и твоя радость, любовь и мечты о будущем ему не интересны? Зачем тогда все это?

Ду
Дульсинея

Сначала всё всем интересно, это потом нет и просто пожать плечами не у каждого выходит)))

Thick As-A-Brick

Во-первых на людях опыты не ставлю! Во-вторых - что же, это Вас так прёт-то, всех учить?

Ирина ******

Кто не хочет учиться, того не научить, он живёт в своём придуманном мире..... Ну и пусть живёт)

Далеко Не Идеал...увы(

Бойтесь потерять! Потерять гораздо легче, чем найти! Остальное- просто бла бла бла...

Далеко Не Идеал...увы(

Отпустить и потерять- немного разные вещи. Нет?

Ирина ******

Нельзя потерять того кто хотя бы ценит и уважает, а других не надо, не оценят)

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю... Никогда ни в чем нельзя быть уверенным

Ирина ******

Уверенным человек в первую очередь должен быть в себе.....

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Наверное

Ярослав Билыковский

От судьбы не уйдешь, как не ищешь обходные пути, а они оказываются главными?!😉

Андрей Юлитин

а если осталось совсем немного и сплош стена,и света белого невидно😏.

Пётр Ермаков

Не согласен. С Вами остаётся тот, любящий Вас и которого полюбили Вы...

Александр Кусакин

Теряются те, кто не нужен вам в жизни, остаются те, кто Вам необходим.

Олег Носков

Нет, кто то ,как ты говоришь - для опыта- человек и может страдать

Алексей Коломыцев

Нет, конечно, потерять Родителей, близкого родственника - Бред