Даниил Загородский

Как сделать бетономешалку с мотором от советской стиральной машины?

Ответы
Василий Куликов

производительность будет очень небольшая - в расчете самая слабая бытовая бетономешалка имеет мощность порядка 750 ватт, а мотор от стиралки даже от самой мощной не более 500.в принципе если объемы небольшие то можно увеличить передаточное число (уменьшив немного обороты, шкивами) и структурно подойдет даже сам стиральный бак (с небольшими переделками при помощи сварки)

Татьяна Колганова

ого:-) какого монстра задумал.. дык он же все равно сквозь дырки утечет ежели не слипнется совсем:-) зачем вам это дрянь

Стомма Кристина

так вже ж советская стиралка и так работает как бетономешалка: главное, отключить слив воды....

Стомма Кристина

так вже ж советская стиралка и так работает как бетономешалка: главное, отключить слив воды....

Стомма Кристина

так вже ж советская стиралка и так работает как бетономешалка: главное, отключить слив воды....

Стомма Кристина

так вже ж советская стиралка и так работает как бетономешалка: главное, отключить слив воды....

Стомма Кристина

так вже ж советская стиралка и так работает как бетономешалка: главное, отключить слив воды....

Стомма Кристина

так вже ж советская стиралка и так работает как бетономешалка: главное, отключить слив воды....

Виталий Москвин

Если руки из правильного места растут, то можно, подумай, сделай чертёж, или поищи в нете.

Tim Chanirov

Внутри активатора стиральной машины привариваешь лопости, вот вам и бетономешалка )))))

Н*
Назгуль ***

ну с мотором не получится ...... если от стиральной машинки то с вентилем попытаться

Алиса Шарыгина

сначала умом тронуться. а потом всё план остальных действий сам на ум придёт

Людмила Шимек

Маломощная будет бетономешалка, нерационально, надо помощнее двигатель...

Та
Танюша

Дырки на дне завари и мешай на здоровье, только крышку не забудь закрыть)

Латиф Гасанов

Такой мотор навряд ли потянет. Если только раствор по пол ведра готовить

Талгат Жусупов

ДУМАЮ МОЖНО НО ЧЕРЕЗ РЕДУКТОР ПОТОМУ ЧТО ДВИЖОК ОТ СТИРАЛКИ СЛАБОВАТ

Рашит Ибрагимович

берёшь бетономешалку и ставишь мотор от советской стиральной машины

Ирина Хавронина

так прямо в машине...наклоните только...класс! а я Киргизию выкинула...

Эдуард Филатов

Обратитесь в конструкторское бюро, всё сделают, но за Ваши деньги.

Глафира Мур

Еще мужчины что-то там про женскую логику рассуждать пытаются.....