Невозможное -Возможно??
Доброта – она не увядает
И не ждёт взаимности в ответ…
Никогда не жжёт, а согревает,
Оставляя в душах яркий свет…
Доброта не судит, не калечит…
От неё не стоит ждать вреда…
Лишь она от злобы мир излечит,
Не завысив цену никогда…
Доброта действительно бесценна.
И старик, что кормит голубей,
Даже сам не зная, постепенно,
Эту землю делает добрей…
И ребёнок, пожалев дворнягу,
И отдав с портфеля бутерброд,
Доброте поступком дал присягу,
Что в беде друзей не подведёт…
Доброта – она всегда богаче
Самых состоятельных людей…
У неё ни джипа нет, ни дачи,
Но Господь поведал нам о ней… е
Дорога дальняя легка , когда блеснет мгновенный взор из под платка, когда звучит тоской острожной глухая песня ямщика
О,вы лирик!
Это Некрасов
я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!.....
так же как объять необъятное, и впихнуть не впихуемое
С наступающим 8 марта

:)Благодарю)
пожалуйста )))
"Невозможное-возможно, если сильно захотеть! Даже в голубое небо Вам возможно полететь!"
Это здорово!!!
нет... это противоречие, так же как неистинная истина ..неправдивая правда...оксюморон
Более или менее!... Если сделать все от тебя зависящее, можно хотя бы приблизиться...
приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,
если очень хочется и очень надо то не исключено, что может и получиться
Думаю, что всё возможно. Мир так велик, что нет ничего, чего в нём нет!
это Вы о чем?
))))))) ха ха ха....давно так не смеялась.....
Канешо возможно надо просто по верить свокй силе воли
всё возможное возможно!
а невозможного просто нет!
да, только надо подождать, иногда о-о-о чень долго
Все возможно, в том числе и невозможное.................
Ставим невозможную цель и идем к ней-это легко.
прежде всего хочу ппоздравить с праздником. 
Спасибо Михаил!
Если очень захотеть , ведь мысль матерьяльна !
точно!
Нет без выходных положений всегда есть выход.
нет ничего невозможного,есть рано или поздно
