На
Наталья

Невозможное -Возможно??

1 794
262
0
Ответы
Raisa Bogus
Raisa Bogus

Доброта – она не увядает
И не ждёт взаимности в ответ…
Никогда не жжёт, а согревает,
Оставляя в душах яркий свет…

Доброта не судит, не калечит…
От неё не стоит ждать вреда…
Лишь она от злобы мир излечит,
Не завысив цену никогда…

Доброта действительно бесценна.
И старик, что кормит голубей,
Даже сам не зная, постепенно,
Эту землю делает добрей…

И ребёнок, пожалев дворнягу,
И отдав с портфеля бутерброд,
Доброте поступком дал присягу,
Что в беде друзей не подведёт…

Доброта – она всегда богаче
Самых состоятельных людей…
У неё ни джипа нет, ни дачи,
Но Господь поведал нам о ней… е

1
0
АХ
Аскар Хаджикельдыев

Дорога дальняя легка , когда блеснет мгновенный взор из под платка, когда звучит тоской острожной глухая песня ямщика

2
0
ТС
Татьяна Санкеева

О,вы лирик!

1
АХ
Аскар Хаджикельдыев

Это Некрасов

1
Евгений Губин
Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!.....

0
0
Алексей Заикин
Алексей Заикин

так же как объять необъятное, и впихнуть не впихуемое 😄 С наступающим 8 марта 🙂 🌹 🌹 🌹

2
0
На
Наталья

:)Благодарю)

1
Алексей Заикин
Алексей Заикин

пожалуйста )))

1
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Невозможное-возможно, если сильно захотеть! Даже в голубое небо Вам возможно полететь!"

1
0
ТС
Татьяна Санкеева

Это здорово!!!

1
Руслан
Руслан

нет... это противоречие, так же как неистинная истина ..неправдивая правда...оксюморон

0
0
Марина
Марина

Более или менее!... Если сделать все от тебя зависящее, можно хотя бы приблизиться...

0
0
Сашка С
Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,

0
0
Анатолий Полиховский
Анатолий Полиховский

если очень хочется и очень надо то не исключено, что может и получиться

0
0
ТК
Татьяна Клехо

Думаю, что всё возможно. Мир так велик, что нет ничего, чего в нём нет!

0
0

Женское- мокрая а не гниет. Мужское- без ног а стоит))))))))))

4
0
На
Наталья

это Вы о чем?

1

То что возможно все даже невозможное)))))))

1
Елена Дяченко
Елена Дяченко

))))))) ха ха ха....давно так не смеялась.....

1

Ясно;)

1
Алишер Хасанов
Алишер Хасанов

Канешо возможно надо просто по верить свокй силе воли

0
0
Вадим Малахов
Вадим Малахов

всё возможное возможно!
а невозможного просто нет!

0
0
Анастасия Красникова
Анастасия Красникова

да, только надо подождать, иногда о-о-о чень долго

0
0
Александр Зверев
Александр Зверев

Все возможно, в том числе и невозможное.................

0
0
Алексей Козырев
Алексей Козырев

Ставим невозможную цель и идем к ней-это легко.

0
0
Михаил Елизаров
Михаил Елизаров

прежде всего хочу ппоздравить с праздником. 🙂

1
0
На
Наталья

Спасибо Михаил!

1
Владимир Елисеенко
Владимир Елисеенко

Если очень захотеть , ведь мысль матерьяльна !

1
0
На
Наталья

точно!

1
Шамиль Атабаев
Шамиль Атабаев

Нет без выходных положений всегда есть выход.

0
0
Ал
Александр

нет ничего невозможного,есть рано или поздно

0
0
Следующая страница