Анна А. Ткаченко

Интернет-проект на всю жизнь. Продаж, вложений и халявы нет!Подробнее здесь http://goo.gl/viKjDJ Кто со мной?

Ответы
Таня Вредина

не совсем корректный вопрос. Почему бизнес основанный на продажах изначально без продаж? и почему эти бизнесмены стоят в каждом торговом центре, метро, да и просто в людных местах с товаром? бизнес же в интернете и без продаж? я что-то явно не понимаю.

Анна А. Ткаченко

Да, Орифлэйм компания прямых продаж но в нашем интернет-проекте принципиально другая система работы, мы сами ничего не продаем, с каталогами не бегаем а просто пользуемся их продукцией со скидкой по мере необходимости + подарки, бонусы и акции и приглашаем делать то же самое других. Те кого вы видите в торговых центрах и на улицах, не участники нашего проекта, они работают классическим способом. Подробности в блоге

Таня Вредина

Понятно.

Александр Рябошенко

Если нет продаж - значит ерунда. Если, конечно, это не благотворительность.

Анна А. Ткаченко

все честно и никто никого не обманывает, кто так рассуждает просто не вник в суть проекта

Александр Рябошенко

Вопрос. За что Вам платит компания?

Анна А. Ткаченко

За товарооборот но не за счет беготни с каталогами. Компания платит % от 3 до 22% от заказов лично созданной группы и всех партнеров в глубину до бесконечности. Если проще, это тот случай когда много людей берут понемногу для личных нужд. Каждый из нас как минимум моется и чистит зубы, Ори предлагает делать это с их продукцией, заказывая для себя и семьи необходимые средства и приглашать других делать то же самое, дублируя действия друг друга.

Александр Рябошенко

Ну, а как получить товарооборот без продаж? Хотя бы самому себе, т.е., покупая для своих нужд. Так что, говорите честно, продажи тут есть.

Анна А. Ткаченко

продаж нет. Если вам охота просто поспорить, у меня на это нет времени. добро пожаловать в чс

Болат Досмаганбетов

Анна А. ТкаченкоАнна А. Ткаченко онлайн
Интернет-проект на всю жизнь.

Александр Треус

В жизни! Но, заметь, сказанно же прямо - "одна", а ниодин!

Паша Кошкин

Народу нужна халява, помогите своему народу.

Анна А. Ткаченко

халявы нет нигде, кто ее ждет остается в ж... извините

Паша Кошкин

Ну в ж... всё неимущее население, не в ж..., тлько вы, я и ещё горстка властителей.

Анна А. Ткаченко

кто не ноет а берет и делает тот долго там не задержится

Паша Кошкин

Это ему кажется, его свобода очень условна.

Володя Полещук

Халявы и вложений нет --зачем такой проект 😄

Анна А. Ткаченко

За сараем. Это работа не для ленивых.

Ира Калашникова

http://flora30111978.wix.com/irina-gtime-pvl может со мной???

Максим Привалович

Ознакомимся и примем решение 🙂

Анна А. Ткаченко

ок, пишите в личку

Максим Привалович

ага,положил в закладки

Евгений Болонев

Абсолютно не вижу перспективы.

Анна А. Ткаченко

дело ваше

Николай

В орифлейм уже всей семьей

Анна А. Ткаченко

молодцы

Николай

Спасибо. Заработать на рекламе желание есть?

Николай

например тут. http://pixc.oblogs.ru/668672680/r5056701/

Анна А. Ткаченко

спс в курсе но это копейки, не хочется даже время тратить

Николай

Понял.

Наталья Макарова

Орифлейм набирает обороты

Анна А. Ткаченко

и сдавать позиции не собирается, не ждите

Наталья Макарова

Удачи

Л С

Чем отличается от МММ?

Л С

больше лопухов, или меньше платят?

Анна А. Ткаченко

вам мозг повыносить охота? не по адресу

Л С

Это Вам, людей подурачить)))))))))))))))

Анна А. Ткаченко

идите вы в чс любезный

Александр Гусак

Я. А что нужно делать?

Анна А. Ткаченко

Я приглашаю на продвижение бренда Орифлэйм в интернете. Вложений и обязательств нет, выйти можно в любой момент. НИКАКИХ ПРОДАЖ ПО КАТАЛОГУ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ЗАКУПОК, БЕГОТНИ И ПРОМОСТОЕК!!! Система работы новая. Проект потребительский. Подходит для всех - и мужчин и женщин.Обучение бесплатное. Подробнее о проекте здесь http://goo.gl/i1N4l6 Регистрация по ссылке http://goo.gl/LULCG9

Александр Гусак

Ясно.

Galina Gonzowa

ой все не так просто

Анна А. Ткаченко

ну конечно гораздо проще всю жизнь пахать на дядю за гроши и выживать потом на нищенскую пенсию. Каждый сам выбирает как ему жить

Natali ****

Никто все это бред

Люблю Linux

халявы нет? эххх...

Анна А. Ткаченко

халявы нет нигде, увы эххх

Людмила Петрова

Говносайт с тобой

Анна А. Ткаченко

ну так удались с этого говносайта

Алексей Петрухин

меня возьмёте?

Анна А. Ткаченко

берем всех желающих. Регистрация по ссылке http://goo.gl/fkac5z

Шекер Машикова

Опять реклама

Алексей Зверьков

А что есть-то?

Анна А. Ткаченко

ссылка в вопросе