Nata Suslikowa

А вы знаете, что Ленин до революции никогда нигде не работал?

Ответы
Чио-Чио-Сан

это всем известно давно, профессиональный революционер. Но в первые годы Советской власти стоял у руля страны. Только вот по тому ли маршруту он вел?

Магистр Йода.

Почему это? Он всю жизнь работал над одним проектом. Даже в ссылку отправился, что бы работать легче было. А заодно и единомышленников найти.

Вадим Малахов

нее ет! не вкурсе был!.. =-О
а меня в детстве лечили, что он самый первый на работу выходил! и брёвна тяжёлые таскал - с толстой стороны брался

Nata Suslikowa

😄

Лариса Albra

так он же туник по жизни был...Это же проще -митинговать,махать руками и призывать к чему-то,чем вкалывать с кайлом на шахте..

Юрий *

Ленин-довольно известен в определенных кругах до революции. Публикации о нем были еще в 1900 году

Ольга Иванцова

языком на площадях молоть - вот его работа, сей час бы его назвали пиар менеджером страны)))

Ак
Акела

он жил на подачки англичан,и гордо называл себя-профессиональным рэволюцьнером

Muza

Конечно, всё по ссылкам да по тюрьмам. Некогда было работать, он историю творил...

Juri Bardenkov

писал много, если бы жанр сменил много интересного мог бы оставить человечеству

Татьяна Ивановна Великанова

До революции он работал головой, а после революции каждый апрель носил брёвна!

Дмитрий Табунов

Работал помощником адвоката, защищал какого-то жулика, да и то дело провалил...

Татьяна Никитина

Он же адвокатом был. Дела гражданские в суде представлял. Правда неудачно....

Олег Радивилов

а в земском суде? Пусть не долго но работал и даже успел получить жалование

Алексей Васильев

Зато учился,ведь сказано же:ученье- свет,а не ученье-чуть свет и на работу!

Nata Suslikowa

😄 😉

Кон

Извини... Профессия перевороты устраивать - высоко оплачиваемая работа.

Виктор Шибанов

А он и после революции нигде не работал , это типичный тунеядец

Rafail Kanyukaev

работал адвокатом в Самаре, есть записи и дела вел отменно

Murzik Murzik

А вы знаете, что Ленин по-сути в революции и не участвовал?

Nata Suslikowa

да

Се
Серафима

Он писал научные труды, книги, они выходили за границей...

Татьяна Никитина

Вы копируете вопросы друг у друга? или где-то их берете ?

Nata Suslikowa

я сама придумываю, а ты - не знаю

Татьяна Никитина

На этот вопрос я уже отвечала и сегодня и вчера .

Nata Suslikowa

у другого? просто вопросы часто повторяются - пропускай

Татьяна Никитина

Да у другого. Удивительно, как вопросы могут повторяться у разных людей?

Nata Suslikowa

не знаю. я не встречала