Lady Ola

Что для вас счастье?

Ответы · страница 13
Денис Свободин

Просыпаться каждое утро,в душ и шлёпать на унылую работу, по унылой улицы. Опустив глаза, чтоб не видеть унылых граждан...

Денис Свободин

И до душа и после. Кофе и сигарета. Но это уже обыденно и не доставляет удовольствия.

Ольга

Попробуйте с корицей и гвоздикой.. Только пить не свежесвареный, а хотя бы минут 5-7 настоять... Каждый раз испытываю кайф))

Юрий Вишневский

Сам в поисках ответа на этот вопрос, для меня счастье иметь человека в жизни который за тебя жизнь отдаст, или ты за него.

Светлана Крупенина

Счастье? Оно у каждого свое...Для моего счастья много не надо. Если дорогие мне люди счастливы и здоровы- я уже счастлива.

Антуан Же

Любимая, я тебя поведу к самому краю вселенной... Я подарю тебе эту Звезду! Светом нетленным Будет она озарять нам путь...

Лариса Снигур

Когда ребенок здоров и жизнерадостный,когда любимый человек счастливый,когда в доме тепло и на небе мирное синее небо.

Лайт Темнова

еще не решила...иногда то, что делат тебя счастливым в одни периоды в жизни...потом в другие периоды заставляет грустить

Л*
Людмила *****

Счастье - любить и быть любимой, твои родители и близки живы , здоровы и ты уверна в завтрашнем дне. Все просто и от души.

Светлана Рогожинарь

У каждого свое счастье Счастье без забот и печалей Счастье это состояние души Счасть на стороне того кто доволен всем

Nikolay Repalo

Счастье- это когда нет повода о прошедшей юности грустить; когда делаешь любимую работу, живешь с любимым человеком...

Алексей Шипилов

Самое главное и ценное в жизни это семья сначала в которой ты рождаешся а затем которую создаёшь.вот оно счастья моё

Наталья Старостина

Знаешь, твой пример своего счастья, помог бы мне поделиться своим. А так... Ты что опрос проводишь или прикалываешься?

Олег Сорич

Все что меня окружает! Хороший доход,свобода действий и возможностей! Одним словом живем как хочется а не как суют! ))

Евгений Ставров

ВСЁ!!! жить...любить..трахаться..кушать ..смотреть на горы...наслаждаться свободой...помогать кому-то......хмм.... а для вас?

Ольга

Хмм.. А люди в списке присутствуют?)))

Евгений Ставров

хммм. а кого же любить ....с кем жить и трали-вали...кто кормить будет...с кем горами наслаждаться.....?конечно она! не они и не он/упаси боже!/ и уж не сам с собой/ещё раз упаси боже!/.🙂

Ольга

🙂 в таком случае искренне желаю Вам счастья!!!)))

Сергей

"Не надо думать о всякой ерунде.Счастье приходит к нам во всяком виде.Разве его узнаешь?" Э.Хемингуэй "Старик и море".

Евгений Варламов

НЕТ на свете СЧАСТЬЯ БЕЗ ЛЮБВИ, но зато иллюзий слишком много...... Каждого зовет своя дорога и надежды пылкие свои.....

Вячеслав Васин

Гармония.... В любой ситуации нужно стремиться к нулю... Вот тогда получается достичь полного счастья... 😊 😊 😊 😉 😉

Светлана Михайличенко

А счастлив тот, кто на рассвете, сумел однажды осознать, что жив! Здоров! Что солнце светит! И будет новый день опять!

Робот Вертер

Болоольшая куча денег!!! Осчастливить можно нуждающихся в помощи и самому дополнительно испытать счастье от этого

Хасимиков Арби

Это счастливая жизнь моей семьи, родственников! И знать, что они тебя любят и ценят, конечно , если ты этого достоин!

Владимир Богданов

Счастье - это когда есть силы что бы заниматься любимым делом + есть человек, которые этому радуется вместе со мной!