Lady Ola

Что для вас счастье?

Ответы · страница 15
Ольга Теплякова

Это когда ты знаешь, что нужен кому-то, в тебе нуждаются, с тобой советуются, как говорят:" без тетя, как без ....."

Ал
Александр

наличие рук ног здоровья и возможности себя обеспечивать. представляете насколько сложно было бы без этого..

Дм
Дмитрий....

мир в душе....мир в семье...мир в стране..............мир в душе--гармония ума и сердца..равновесие сознания и чувств....

Ша
Шамсуддин

счастье это когда здоровье в порядке
на улице не жарко и не холодно, а утром петухи с курами кричат-кудахтают

Игорь Демидович

по разному,иногда это глоток чистого воздуха, иногда счастливые глаза близкого человека,иногда-одиночество

Карина Тойдорова

Любить и быть любимой, получать радость от работы и учебы, решать самостоятельно проблемы, помогать друзьям.

Слепнев Павел

ученые подсчитали сколько нужно дениг на синоним слова счастье в денежном эквиваленте что бы выполнить его

Галина Чаузова

Счастье- это , когда утром хочется на работу, а вечером домой. А самое главное, тебе рады и ждут тебя там и тут.

Sekach Dev

Что бы войны больше не было.. дети вернулись.. и жена встала из гроба.. подошла и обняла.. как это было всегда..))

Г Н

Это моя жизнь... Спасибо Богу! Спасибо родителям! Спасибо супруге, сыну, друзьям, добрым товарищам и соседям!!!

Жа
Жанна

Солнце встало, есть крыша, есть еда, здоровье близких, семья, собака, работа и все это в ассортименте-счастье

Надежда

счастье когда все мои родственники и мое окружение вообще, довольны жизнью и счастливы так же как и я от них

Мурат Джумагажаев

это когда все в доме замете не все а все .вот тогда наверное это полное счастье когда все есть в доме все все

Евгений Романенков

Любите женщину всегда — она одна всему причина!
Ведь без нее ты лишь МУЖИК...
и только рядом с ней - МУЖЧИНА!

Даша Чехович

Спасибо, очень красноречиво)

Евгений Романенков

Возьми мое сердце, хотя бы - кусочек...Тихонько погладь и закинь под подушку,Оно будет греть тебя, темною ночью,и сказку расскажет, когда будет скучно...Ты ляг на него, если станет вдруг жестко,Оно легче пуха, нежнее магнолий,К тебе прижимаясь, изысканно робко,Тебя обласкает, избавит от боли ...И если тебе, в этой жизни прийдется,Пойти по пути, где так часто, нет света,Оно для тебя - ярче солнца зажжется,Тебя не предаст, не потухнет от ветра.Ты брось его в сумку - оно пригодится,Бесстрашно оно и не ищет награды,Но, если вдруг, что-то плохое случится,Оно за тебя - умереть будет радо...И если тебя, кто-то сильно обидит,Ты, злость на него, перекинуть попробуй.Оно тихо стерпит, без шума и пыли...Чуть-чуть погрустит, и любить будет снова. ....

Геннадий Горбунов

Хороший вопрос, но однозначно ответить на него невозможно, для каждого человека счастье может быть разным

Наталья Калмыкова

Счастье - это удача , везение ! Когда не надо притворяться , что у тебя все хорошо , а на самом деле все плохо !

Kristina Kuzmina

Это когда ты к примеру написал конрошку на 5 или что то другое или тебя удивили радостной для тебя новостью

Джабраил Нефтулаев

Счастье для меня - достаток (очень много денег) хочу иду на работу, не хочу не иду, как мне надоело работать.

Anastаsiyа Ziyadieva

если не работать можно свистнуться и с ума сойти

Ан
Ангелина

Счастье- это жизнь с Богом, нести людям Свет Истины Христа, от Отца рожденного, в Духе Святом пребывающего.

Марина Синошина

Счастье - это когда рядом с тобой находятся самые близкие люди и царит взаимопонимание и взаимоподдержка!