Lady Ola

Что для вас счастье?

Ответы · страница 17
А*
Александр *******

вы знаете я думаю что в это понятие входит очень многое ..чем то одним человек не может быть счастливым

Ирина Магеррамова

Будьте счастливы и пусть все вас радует .

Дима Никитин

когда зарплата вовремя и все что бы здоровы были, а главное здоровье, будет здоровье а остальное купим

Владимир Малютин

это сознание того, что у меня есть любимая жена. , сын,что все здоровы и могут заниматься любимым делом

Антон Ходарин

Для меня в данный момент оно тут на сайте я обрёл оч хорошего друга общаясь с которым мне хочется жить

Людмила Гуз

Оно разное. Когда мои родные здоровы, когда не забывают дети и у них все хорошо и когда обнимают внуки!

Марго Беккер

Как сказал мною многоуважаемый М. Задорнов *Счастье приходит только к тем -кто перестаёт его жаждать*!

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Офицер Флота Российского

Счастье?Тепленькое Мягонькое Нежнот похрапывающее у меня на груди после бурного секса Как то так)))))0

Офицер Флота Российского

Вы живете без састья ?Хреновато

Елена Перемудрая

Почему так решили? У меня счастье в другом. В сексе нет достойного партнера.

Офицер Флота Российского

Понятно Понял Ну это тоже счастья Я просто еще молодозжен типа )))))))))

Елена Перемудрая

Поздравляю. Берегите друг друга.

Алексей Aнти

Счастье - сочастие, соучастие, совместное участие. Совместное участие в жизни родных и близких людей.

Андрей Майборода

Счастье это когда ты жив и у тебя много планов и целей. Любящие родственники, жена, дети и все здоровы.

Якобсхавн Фхтагн

Чтобы красная икра не портилась в холодильнике, ее нужно держать открытой в правой руке и жадно есть

Сапият Яковлева

Когда ты никому и ничего не должен, у тебя все есть, и у всех родных и близких все хорошо - это счастье.

Юрий Сенаторов

Чтобы у Меня и у моих Близких Было все хорошо..все. все..понимаешь Оленька?🌹👍✌️😜

Ольга

Конечно понимаю.. Желаю Вам всего этого!!)

Юрий Сенаторов

Тебе Я, тоже Желаю Счастья Человеческого Оленька!..🌹

Юрий Сенаторов

С 8 Марта дорогая Женщина!!..чтобы Ты и тебя Любили,Поняла Милая 🌹👍🌹

Ольга

Спасибо большое..))) всё поняла.. Но мне кажется, что сегодня ...6-е..))

Юрий Сенаторов

Ну с наступающим ..Я же не смогу именно 8 го поздравить..

Ольга

За девочками соскучились?))

Ерлан Джаксымбетов

Утром найти свои носки,пукнут и смотреть как все дышат,ковырять в носу,чихать,облегчиться в туалете

Ерлан Джаксымбетов

Владимир Николаев

Когда родные и близкие рядом, и у них Всё и вас ХОРОШО и Все Живы и Здоровы, а над головой МИРНОЕ небо!

Мария Клюева

счастье по русски а это единственный язык ,где слова говорят истину-когда ты с час никаго не играешь

Алиса Счастливая

Знать чего хочешь,стремиться к этому,добиваться этого,уметь радоваться за себя,других,восхищаться

Римма Шагиева

Счастье- это все что у меня есть..Муж,дом, построенный,своими руками,дети, стабильность... Здоровье...

Ольга

Риммочка, супер! Желаю Вам счастья!)