Lady Ola

Что для вас счастье?

Ответы · страница 21
Olya Lee

Дети,понимание мужа,семейное спокойствие,родители в здравии,свой дом,машина,собака и кот

Olya Lee

Кота нет,понимания мужа хотелось бы больше,своего дома нет...но опять же-все воздается за заслуги...

Сергей Родин

счастье это когда у тебя есть семья, дом, жена и корова,что еще надо молодому крестьянину.

Мерзлякова Татьяна

Гармония в семье, в душе. Когда не болеют близкие и самые дорогие. Когда тепло и спокойно))

Тамара Карачевцева

Соучаствовать в жизни детей, родных, друзей,знакомых.Радоваться всему.Хотя бы стараться.

Марина Киселёва

Счастье когда все близкие здоровы! Когда рядом любиме ! Вообще можно написать ещё больше!

Али Кат

проснулся утром и счастлив. значит очередной день наступил и есть время исправить что-то

Елена Ванидовская

Гармония всеобщая, отсутствие стресса, энергия в организме. Яблоки и апельсины на столе.

Сания Кузьмина

Живые,здоровые дети. Человек,который способен тебя просто понять и прижать нежно к себе.

Николай Сафонов

Нет его счастья ВСЁ рушиться в секунды и непонемаеш что это счастье и есть ли оно вообще.

Татьяна Минова

Для меня счастье - это когда мой ребёнок и мои родители здоровы и всегда находятся рядом!

Наталия Никитина

что такое счастье - это миг. кто испытал - тот меня поймет...все остальное - удовлетворение

Галина Хохлова

В разные периоды жизни по-разному. А вообще свобода действий в рамках закона разумеется.

Виктор Кииненко

Счастье это когда ты здоров, родители живы, дети не болеют, когда у друзей все хорошо т.д.

Ольга

А где в этом списке место Любви..к женщине?...

Виктория С Св

Вот все говорят «Не ищи лёгкой жизни»… А собственно, почему я должна искать тяжёлую?))))))

Равиль Власов

А ОНО У МЕНЯ ЕСТЬ У МЕНЯ ЕГО НЕТ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА Я НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН Я ЛИШНИЙ

Lebedev Anton

Воздействие на мозг гармонов, выделяемых организмом вследствии погашения мороженого))

Ольга

Непременно!) с праздником!)

Lebedev Anton

Спасибо, и Вам всех благ!))

Ольга Басова

Счастье-это когда любимые люди рядом, когда друзья настоящие и мирное небо над головой.

Alexey Smirnov

Когда в семье все здоровы. Ведь его не купишь за деньги. А без здоровья не будет счастья.

Александра

Душевный покой... У близких всё хорошо, дети и внуки здоровы... Соответственно возрасту...

Филиппов Сергей

У каждого свое счастье. У меня это тот образ и возможности просто жить так как я хочу. )))

Елена Перемудрая

Да все верно. Каждому своё