Lady Ola

Что для вас счастье?

Ответы · страница 3
Татьяна Тютина

Счастье в разное время разное....в целом- это душевный покой....хоть и нельзя измерят его в денежном выражении и материальное благополучие не делает меня счастливее, но когда что то болит и у тебя нет денег ,чтобы получить медицинскую помощь...это тоже не даёт нам покоя..все в жизни относительно...как то так))

Ба
Батя

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. Феномен счастья изучается, в основном, философией, этикой, психологией, оккультизмом и богословием.

Lady Ola

это словарь? я спросила что для ВАС счастье?

Татьяна Штыкова

Что же такое счастье?
Одни говорят: — Это страсти:
Карты, вино, увлеченья —
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье —
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье —
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.

Мейрамгуль Букенова

Слово Счастье Все по разному понимает. Лично для Меня это, то что Я здорова, благодаря Бога ну Аллаха Я осталась живой невредимой, хотя после такой Травмы можно было бы остаться инвалидкой( но благодаря Аллаху, у Меня Все на месте. Вот что такое для Меня слово - СЧАСТЬЯ. ! ) а остальное Все будет...

Мейрамгуль Букенова

Да слова Аллаху все в порядке. только такая ощущения как будто Я на улице осталась(. К сожалению не дома, не работы нету.. даже Друга нету((. Аллах Моих Самых близких забрал. Я у бабушки росла, когда Мне было 12 лет бабушку забрали, а когда Мне 13 было Маму забрали, а когда 23 было Друга, ну Жениха забрали. а в 23, 24, 25 Сама не какая была. Все говорили что Я заново родилась.( а на работу устроится очень тяжело(. щас на Твои дипломы никто не смотрит. хотя у Меня не один диплом, даже два. первый высш. а второй магистратуру закончила на красный. но это никому не надо. еще до травмы Я работала, там конечно столько благодарности было, но щас это Никому не нужен. щас Все бабки или так.крут.знаком.решают.. к сожалению. ( Я Филолог естественно своего языка, это казахский язык и литература. но везде без Меня хватает. говорят полно.( это Мая мечта хочу на работу устроится и жилье купить. конечно хорошо когда есть Свой собственный Очаг. Родные есть родные, но Ты Им временно, но не постоянно. по этому лучше иметь Свой Очаг. !

Игорь Кузьмичёв

kim77770@mail.ru моя почта, если что пиши.

Игорь Кузьмичёв

Будешь в центральной России пиши, может свидимся.

Мейрамгуль Букенова

да, да этого до жить надо). ну спасибо за приглашение).

Мейрамгуль Букенова

и Вам того же.! а мая почта meiramgul.84@mail.ru

Невеста Октября 💜

1. Исполнение мечты.
2. Когда у любимых и дорогих мне людей (семья, друзья, кумиры) всё хорошо и они счастливы.
3. Отсутствие плохих новостей в интересующих меня сферах.
4. Мелочи, по типу новой работы любимых музыкальных исполнителей, просмотра шикарной дорамы, прочтения потрясающей книги и т.д.

Елена Перемудрая

Благодарю за полный ответ.

На
Ная

1. Исполнение мечты
2. Когда у любимых и дорогих мне людей (семья, друзья, кумиры) всё хорошо и они счастливы
3. Отсутствие плохих новостей в интересующих меня сферах
4. Мелочи, по типу новой работы любимых музыкальных исполнителей, просмотра шикарной дорамы, прочтения потрясающей книги и т.д

Невеста Октября 💜

1. Исполнение мечты

Фаим Сахапов

когда тебя твое окружение понимает и любит , когда есть к чему стремиться и все больше хочется созидать , когда ты чувствуешь. что ты нужен . когда ты просыпаясь чувствуешь арама луговых трав , пение жаворонка высоко в ясном и солнечном небе , когда тебя , окружают радостный детский смех!

Это Я

Счастье - состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого призвания, самореализации.)) Если просто счастья это - состояние человека когда все хорошо.))

Се
Сергей

Для 26 летней девушки,вы слишком умная

Это Я

Я самый глупый человек, вы заблуждаетесь((

Се
Сергей

Нет,просто люблю беседовать с реальным человеком! А не подставой

Игорь Михайлов

Это гармония-примирение желаемого с неизбежным.Борьба за существование и продолжение рода подразумевает,что необходимость выше целесообразности. Покаяние-счастье. Покаяние-признание вины , что мир бесчеловечен и жесток и справедливости не существует.Смирение-тоже счастье.

Иван Подколодный

Восприятия счастья меняется с возрастом. Например, для моего соседа по даче, сходить в нужник и посрать. Ему 91 год. А, мне, бабу бы на сеновал затащить. Солнце, воздух и вода - оживляют организм. Начинает функционировать даже то, что давно никаких признаков к этому не подавало.😃

Александр Себихов

Ну Вы спросили... В разные годы жизни оно было разным... Где-то лет в 14 иногда осчастливить могла неожиданная порция эскимо, а через пару месяцев - обращённая к тебе улыбка одноклассницы...А сейчас - возглас внучки, с которой разбираешь задачу со школьной олимпиады: "Я поняла!".

Believe In Allah Live Without Fear

лично для меня счастья это когда родители живы и здоров счасьтя это когда ты утром проснешься с нормальным ностр.м счастья это когда ты сам здоров.а некоторые думаеть счасьтя вденгах ето ннито потому что когда человек не здоров то он не найдет денги лежиш нечего не делая

Tr
Trigger

Удовлетворение тем, чем ты занимаешься и понимание что это приносит кому то пользу кроме тебя самого. Грамотно расставленные жизненные приоритеты. Просыпаться с хорошим настроением. Доброе расположение духа. Радость в глазах тех, кто тебя окружает... Достаточно или ещё?

Сергей

Счастье есть экстенсор метапространства, отделяющего узел колинеационно интенциональных отображений от интенционального объекта с граничными условиями, даваемыми омега-корелляциями в альфа-мерном (разумеется, неметрическом) континууме субсольных агрегатов. С. Лем

Анатолий Дворников

Вопрос из детства. До того как наступил капитализм ответить на него было трудно, мешались моральные стимулы с материальными. Сейчас ответ , для интересующихся, прост - Иметь много денег, а остальное я куплю. Вот и всё счастье по -современному. Как- то грустно даже.

Александр Пилюков

Моё понимание счастья : спокойствие и радость ,наслаждение жизнью ,умиротворённость , жить в гармонии ,в ладу с самим собой , быть целостным ,самодостаточным ,получать удовольствие от мелочей жизни , самосовершенствоваться , развиваться физически и духовно …

Сладкая Женщина

Спасибо за ответ👍👍👍

Осеннее Настроение

В одном словаре счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Михаил Колясников

Вообще счастье это понятие философское. Для меня это возможность рисовать, создавать модели кораблей, дарить людям радость, улыбки. Вообще мне не много надо для счастья. Иногда я могу просто поковыряться в своем мозгу и для меня это счастье... Вот как-то так...

Ма
Марина

Счастье — это состояние человека, которое соответствует внутренней удовлетворённости условиями своего бытия: С=Р-О (С-счастье, Р - результаты, полученные в жизни, О - ожидания от собственной жизни). Чем меньше ждешь, тем больше удовлетворенности от жизни.))

Ольга

Брависсимо!!! ))) не устаю восхищаться твоими формулировками!!!))))))

Ма
Марина

)) Рад, что наши мнения совпали!)