Lady Ola

Что для вас счастье?

Ответы · страница 36
Тарасов Михаил

Семья,сыновья и любовь жены!!!Здоровье и благополучие близких!!!

Anastаsiyа Ziyadieva

Счастья вам с женой в семье а сыновьям здоровья и успехов...

Тарасов Михаил

Как приятно!!!Спасибо!И Вам счастья,о котором мечтаете!

Anastаsiyа Ziyadieva

А я уже счастлива, у меня есть все то о чем можно мечтать а чего нет добьюсь обязательно

Тарасов Михаил

Искренне рад за Вас!!!Всего Вам хорошего!

Насима Костикова

Для меня счастье- что я живу! Общаюсь,работаю,вожусь с внуками!!!

Azika [ L Zi ] Turdahunova

счастье это маленький комочек, что спит сейчас на моей кровати)

Ол
Ольга

Чтобы в семье был лад, дети не болели, нашли свою дорогу в жизни.

Татьяна Мазалова

Когда вижу,что у моих родных и близких всё хорошо и они здоровы.

Татьяна Кривович

Это когда живы и здоровы все твои близкие тебе люди и нет войны.

Галюнчик

самодостпточность, когда твои желания и возможности совпадают

**
*****

Когда дети мои здоровы, и не в чем не нуждаются. Вот оно СЧАСТЬЕ.

Людмила Фризен

Возможность заниматься любимым делом и благополучие близких...

Марина Снопок

Это когда все во круг меня хорошо Значит и мне тоже.Я счастлива!

Вера Сибряева

Чтобы, придя домой, ты не сама открывала дверь,а тебе ее открыли

Евгений Бурчевский

Этот вопрос я решил лет 35 назад. Больше этот вопрос не возникал.

Дмитрий Задорожный

"Счастье это когда тебя понимают" к.ф. "Доживем до понедельника"

Дмитрий Задорожный

Советская классика, там еще В.Тихонов в главной роли.

Ольга

Самые лучшие фильмы .. О старом и добром!)

Раиса Вересова

ЗДОРОВЬЕ мое и моих близких это и есть счастье😜

Раиса Вересова

А ВЫ ЧТО БЫ ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ😘

Ольга Тетерина

Счастье- когда все близкие, живы и здоровы. тогда не болит душа.

Алексей Скопец

Привет! Счастье это когда все здоровы и ни в чем не нуждаются....

Evgen Shoev

счастье, как в советской песне - чистое небо ,солнце и нет войны

Эльвира Файзуллина

Когда твои родные здоровы в доме царит взаимонимание и любовь.

Татьяна Соловьёва

Взаимопонимание между людьми.Ну самое главное на сегодня- МИР!

Екатерина

любимые,родные живы, здоровы и у них всё хорошо вот оно счастье