Lady Ola

Что для вас счастье?

Ответы · страница 5
Юрий ----

Счастье-это стабильность комфортного существования.Но,что это было счастьем осознают лишь теряя это.Например, был у нас социализм и мы как-то и не ценили это.Только сейчас мы(то,наше поколение) ощутили утерю.

Венера Мусаева

счастье это -здоровье. Это когда родители здоровые и всегда улыбается, когда ребенок твой без забот играет и никогда не плачет, когда муж тебя любить и уважает. даже счастья это когда ты жив и ходишь по земле.

Лариса

вот на другом краю города есть маленькая квартирка комната с санузлом , недорогая , я как зашла , то сразу почувствовала , что есть счастье для меня на этой земле , только не по карману,найти бы благотворителя,

Нина Архипова

То же, что и для Конфуция, который в своё время сказал (и его изречение актуально по сей день): "Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты".

Роман Смирнов

счастье -состояние души и его нужно активировать , наслаждаться приятными моментами . вот построю дом,куплю машину - и будет мне счастье -нифига , нет 1час-2 дня радости . надо учиться быть счастливым СЕЙЧАС !!!

Дмитрий Абжалимов

Качество жизни, увлечённость и уместность в текущем моменте, творчество во всех аспектах жизни, благополучие и близость близких, планы на будущее, радость от мелочей, восторг от событий и ожидания радости

Владимир Пирогов

На данный момент уйти бы от женщины с которой сейчас живу ,запилила чтобы я делал ремонт в своей квартире абыкак и сдавал квартирантам , но я нехочу абыкак а хочу как я раньше планировал отсюда и скандалы...

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Когда все охотники соберутся в одном месте поохотиться на кабанов , зайчиков , гусей , куропаток и других представителей живой природы и " случайно " перестреляют друг друга , вот тогда я буду счастлив !!!

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Кошмар ! - Одни тупорылые бараны , довольные тем , что их сделали РАБАМИ и методично гонят к краю пропасти на дне которой мрачное СРЕДНЕВЕКОВЬЕ !

Gulzhahan Tustikbaeva

счастье: это когды все близкие родные живы и здоровы, когда любима, когда нужна, каждый день просыпаться и знть что есть работа любимая, солнце, воздух и вообще жизнь и это и есть счастье данное аллахом

Мударис Ибрагимов

Настоящее счастье только в Исламе. Счастье - это довольство, удовлетворенность души. Ислам по душе каждого человека, так, как там достойные и мудрые решении, ответы по всем вопросам жизнедеятельности.

Гульноза Юлдашева

Хорошие умные люди вокруг или такой человек, много заботы друг о друге, интересные беседы, решения задач и проблем которые приносят хороший результат. И природа - там где красиво, тихо и романтично

Людмила Остапец(Юрко)

Счастье- это дружная семья, взаимопонимание, здоровье твоё и здоровье твоих близких, работа , приносящая радость , интересное хобби, умение владеть своими эмоциями и приносить пользу себе и людям.

Елена Стенина

Счастье-это когда живы и здоровы мои родные и близкие. Это когда в их домах мир и уют. Это когда дети моих родных и дорогих мне людей смеются и улыбаются. Когда мои друзья не знают бед и несчастий!

Эдуард Петров

Для счастья нет конкретного определения.Оно многолико.На рыбалке поймал крупного -карася-счастлив ,жена похвалила тоже счастлив,Приехали дети с внуками большое счастье. Всего не перечислить.

Helenka ********

Работай – как будто тебе не надо денег.
Люби – как будто тебе никто никогда не причинял боль.
Танцуй – как будто никто не смотрит.
Пой – как будто никто не слышит.
Живи – как будто на земле рай.

ДА
Дмитрий Арбузов

Единое разделяется надвое Два порождают три Три порождают множество Два противоположных начала и множество элементов Образуют гармонию Никто не хочет быть одиноким, несчастным, покинутым

Елена Перемудрая

Одиночество тоже полезно иногда.

Андрей Заруба

Не накосячить на работе. Не забыть закрыть квартиру. Прийти за 5 минут ( можно и пораньше) до приезда автобуса. Были свободные сидячие места в транспорте. В холодильнике были пельмени и пиво.

И.
Ирина ....

Сияние в глазах, светлая улыбка, хорошее настроение, энергия в теле, бодрость духа, здоровые дети и родители, уют в доме, взаимоуважение с партнером, любовь и забота близких. Как то так)))

Татьяна Тютина

Счастье в каждые периоды бывает разным...но очень комфортно, когда на душе покой..гармония с самим собой...пожалуй, здоровый человек и здоровые близкие- это тоже счастье..и самое ценное)

Елена Тимофеева

Пусть будут здоровы родители, дети и внучка!!! Вот это для меня настоящее счастье. Ещё хотелось бы встретить своё настоящее женское счастье!!! Чего и вам, Оля, желаю!!! Будьте счастливы!!!

Ольга

У такой красотки не может быть иначе)) если сейчас нет средненького, значит впереди что-то большущее..)) (сама себя этим тешу)))))

Елена Тимофеева

Будем надеяться! А за комплимент большое спасибо!

Елена Тимофеева

Олечка, с Масленицей тебя!!! Я как раз пеку блины, приглашаю на чай с блинами!!!

Ольга

Леночка, бегу!! )) только одной ногой в магазин: коньяк или шампанское???)))))

Елена Тимофеева

ОК, всегда рада хорошим людям!!! Которые потом перебираются на мою страничку в одноклассники.