Lady Ola

Что для вас счастье?

Ответы · страница 9
Ирина Миронова

это моя семья,мои дети,отношения с дорогими моему сердцу людьми.их здоровье и благополучие. А главное-Знание о Боге.И ещё занятия любимым делом,,,

Dainis Bergholcs

Скажите, что и сколько Вы знайте о новой системе расчётов в крипто валюте ONE COIN, которая очень быстрыми шагами заходит на мировой рынок?SKYPS;bethovens21

Ольга

думаю - Вам в другую тему))

Dainis Bergholcs

https://incor-partners.com/reff/bethovens

Dainis Bergholcs

Евгений Матвеев

Почему для Вас!? Понятие Счастье есть религиозное, есть симбиоз Духовности и Материальности. Имеет свою формулу. И не надо выдумывать ВЕЛОСИПЕД!

Сергей Кучерявенко

Светлана,вопрос сложный,философский можно сказать. Лично для меня ,счастье,это синица в руках,чем дятел в ж%пе.извините за прямоту моего ответа.

Юрий Саламай

Счастье?- Наверное знать что дома тебя ждут и любят,Счастье знать что все родные здоровы,счастье ни в чем не нуждаться....,,много разного счастья!

Наталия Кочережная

Счастье, когда у родных и близких все благополучно. Счастье, когда есть возможность побыть в тишине. Ну и наверное это для многих-быть здоровым.

Ольга Бочкарева

Счастье- это здоровые дети, живые родители, мирное небо. Мне Есть кого любить, и есть кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезет Вам тоже!!!

Минигуль Мухьянова

В разном возрасте счастье разное. В моем возрасте главное , чтобы дети, внуки радовали меня своими успехами, были здоровы . Ну и я была здорова!

Lady Ola

спасибо, счастья вам и вашим детям-внукам)

Минигуль Мухьянова

Спасибо! Счастья и вашей семье!

Петр Козловский

если все есть :здоровья .удача . семья .достаток как в одном фильме таксит сказал :чтоб бабки были и х.... стоял :: и всё что прилагаться к счастью

Вахрамеева Ирина

как вам такая трактовка:Если заглянуть внутрь слова "счастье", то мы получим прелюбопытную вещь....
Счас-ть-е, что означает: "сейчас Ты - это Я"!!!

Светлана Багрова

Свет из подернутых штор, легкий запах цветов, ветерок, температура не выше 23 гр. по Ц .... КАК МОЖНО ГОВОРИТЬ О СЧАСТЬЕ КАК О ОСЯАЗЕМОМ ПРЕДМЕТЕ

Luna

Счастье - это жизнь, когда твои близкие живы и здоровы, когда есть где жить, что есть и главное, гармония в душе. У каждого оно свое, конечно 😇

Се
Сергей

Да, присоединяюсь, ко всему перечисленному! Всё правильно!

Леонид Солодарь

Очередной затурканный вопрос про щастье, смысол жызни и прочие любови до гроба... Интересно, аж жуть, что же там другие отвечают... 🖼

Светлана Утегенова

Моя старшая дочь недавно написала мне: Счастье - слышать утром как мама с папой разговаривают и смеются за завтраком. Мне кажется, она права

Ев
Евгения

🖼я счастлива, когда я собой довольна...причём всё равно в какой своей деятельности...даже когда просто кому-то доставила радость....

Vanya Pupsik

когда без будильника подрываешся с мыслью: сука я же на работу проспал, а потом вспоминаешь, ты же блин в ОТПУСКЕ и дальше дрыхнуть до обеда!

Ibrahim Zeynalov

Дом. Дети дерево. Застолье. И завтряшний доход. Материальная часть. Ну а духовное приятные чувства в пррцессе изложения жизнидеятельности.

Ирина Магеррамова

Пусть у вас все это будет . Будьте счастливы

Ibrahim Zeynalov

Оно частично есть. Частично нет. Будем бороться .:))) спасибо!

Алина N

Если у вас могут быть одновременно свобода и любовь, вам больше ничего не нужно. У вас все есть - то, ради чего дана жизнь. Это и есть счастье.

Фархад Исмаилов

Это - так много... Но, наверное, все же самое большое счастье - это когда рядом любящий, заботливый и всё понимающий человек. 🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Магеррамова

Счастья вам и вашим близким

Фархад Исмаилов

Взаимно!!
Но пока свое счастье не встретил, живу с сыном.

Ирина Магеррамова

Встретите обязательно . Удачи в приске

Максим Еретик

это гармония во всём.... здоровье твоё и твоих близких,порядок в личной жизни,ну и конечно же достойное существование(достаток в деньгах)....