Николай Дубровский

Почему везде есть автоматы с кофе, но нигде нет автоматов с шампанским. Мало-ли у кого какое настроение и потребности... 😉

Ответы
Wlad Korn

Во времена СССР в Москве, на Новом Арбате был гастроном, а в нём кафетерий. Там, кроме всего прочего, продавали шампанское на розлив. Бокал 99 копеек. Причём, зашли с другом около 18:30 и нам открыли новую бутылку ради двух бокалов. (Обмыли новый объектив, который друг купил в магазине "Юпитер").

Николай Дубровский

Метро Сокол, пивнушка во дворе: автомат: бросаешь монету подставляешь кружку - получаешь пиво... 😁

Wlad Korn

А на Черноморском побережье были автоматы, в которых вместо газировки продавали красное вино.

Николай Дубровский

Обалдеть! Мы скоро добрешемся до водки! 😁😜

Wlad Korn

Не, водку не продавали в автоматах.

Николай Дубровский

А у нас палёнку до сих пор в трущёбах продают. 😁

De
Deribas

Автоматы с винными напитками были во времена СССР в Одессе.
Вот такие сатураторы, в которых по всему союзу продавались соки, в Одессе использовались под разлив вина.

Михаил Гехт

Да хоть бы пивоматы поставили! Летом, наверное, самый востребованный аппарат был

Николай Дубровский

Раньше в Москве такие были...

Михаил Гехт

Любопытно, неужто не окупались?! 🙂🤔🍺🍻🍻

Николай Дубровский

Очень доходное дело было... У каждого мужика в кармане ли, в портфеле ли была поллитровая баночка. И после работы с компанией или в компанию шли к автоматам и бросив 1 рубль получали кружку пива...🤗

Михаил Гехт

Что и удивляет. Что такое золотое дно, где ещё и пересортицу пива никто ловить не будет, само сдохло

Николай Дубровский

У нас бизнесменов нет. Спекулянты были и дети их теперь заправляют... 😁 Так же спекулируют без мозгов, как папы научили... 😂

Михаил Гехт

Даже не спекулянты. Просто приказчики при государственной монополии на власть

Сергей Дёмшин

Действительно! Я вот помню в 70х в Анапе папа пиво пил из автомата...

Николай Дубровский

Я сам пил из автомата... 😁

Татьяна

А автоматов с автоматами нигде не видели? Ну очень надо

Николай Дубровский

Не-на-до! Вам! 😉🌹

Татьяна

Вы же знаете, где я живу

Николай Дубровский

И что? Уже пора? 😳

Татьяна

Вы же знаете, как быстро всё меняется. Но буржуйку в погреб я опустила

Николай Дубровский

Братва пока только в гости норовит... а в беженцы не просится... Неужели так всё плохо? 😳

Татьяна

Ну к Вам В беженцы я тоже не прошусь, а вот в гости...

Ханни Банни

Вы прямо мою мечту озвучили. Неужели я так много хочу???

Николай Дубровский

Смотря сколько пьёшь...😁🌹

Ханни Банни

Это же шампанское, его можно пить бесконечно

Николай Дубровский

Не-а! Шампанское сильно ударяет в голову... 😁 Как А. Чилентано!😜

Ханни Банни

Ой как страшно жить)))

Николай Дубровский

Да что ты... Интересно🤗🌹

Романтик Z

В СССР были автоматы с вином 50 копеек.

Николай Дубровский

Не помню, может тогда ещё не пил... 🤔

Бабайкин Юрий

При союзе были с пивом

Николай Дубровский

Союз теперь скопирован Евро... 😁

Марго Беккер

магазы открыты 24 часа

Николай Дубровский

Это в Израиле.

Робот Вертер

Алкаши унесут

Николай Дубровский

При СССР не уносили... 😁

Робот Вертер

Копейки стоило))

Николай Дубровский

Пробовали, их потом самих уносили... 😁Несколько раз было, потом перестало... Менты даже не расследовали... 😁

Робот Вертер

А чего там было?

Николай Дубровский

А ничего и не было... 😁😜

Робот Вертер

Облом 😜

Nikola Mahkov

-дай заявку!--

Николай Дубровский

Даю... 🤗

Law Abiding Сitizen

тоже верно