Helg Sibiryak Z

Кто запустил ракету в натовскую Польшу? НАТО защитит Польшу? Не натовцы (по алфавиту): Беларусь, Россия, Украина.

–1
Ответы
Наталья Попова

Уже США официально заявили, что не Россия это сделала. А скорее всего -Зеля под кокаиновым наркозом. Тем более , показали обломки ракеты, которые упали в Польше - от украинского то ли Бука, то ли от другой украинской установки.

Наталья Гнездова

Скорее всего.

Михаил Гехт

Вроде как даже США признали, что не Россия. Под подозрением украинцы. У них там есть установки, и у Украины большой опыт попадания в дружественные цели.

Z-Мимокрокодил-V

А также Индия, Иран, Китай, Вьетнам, КНДР, вся Африка, Армения, Азербайджан, Сирия, Венесуэла, Мексика, и ещё чёртова куча стран.

..

Украм ничего не остается, как всеми способами втянуть нато в прямую войну с Россией. Этим и занимаются.

Moiha Guberman

Идёт расследование.Говорят что было две ракеты и они столкнулись перед падением.

Юрий

Бог послал, вот вам и чудеса, памятник убивает нациста и ракету бог послал

Ви
Вика

Кроме укров,больше некому. Забавно получилось.Укры на трактор напали.

Ви
Вика

🤷‍♀️😂

Юрий Ласковец

не трактор а тележка. и имен убитых как и фото нет

Ви
Вика

Да. Затерли мертвецов.

Юрий Ласковец

не удалась провокация. ничё укры сами сделать не могут!!

Ви
Вика

Точно.😂

Любовь Золотарева

Уже признали это несчастным случаем.

Барон Де Гофмансталь

Да не, трактор сам по себе взорвался.

Ир
Ирина

Кондиционер неисправен был?

Сам Андерс'н

Летять ракети как вутки, куда хотять

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Она там росла. Поспела и взорвалась

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Россия сторона конфликта и будет против

Helg Sibiryak Z

РФ защищает свою новую территорию и всё. Так это звучит у нас. Запад эту защиту от РФ примет, введёт миротворцев. И всё. Мы должны остановиться на новых территориях или объявить войну Украине из-за бомбежек наших территорий. Какие либо пакты ни Украина, ни РФ не подписывают. Будут вялотекущие боевые действия... Ухудшение благосостояния людей это самое лучшее из всего что возможно быть.... .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не введет. Только с согасия двкух сторон. В донбасс же не ввели

Helg Sibiryak Z

В Донбасс.. Может не ввели по причине минских соглашений?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. Согласие двух сторон требовалось

Зм
Змей

Рашисты запустили. Больше некому

Serg

А где система пво пэтриот?

Serg

Шо? Опять просрали ракету? Им бы десяток скадов запудить))) по противоракетным дивизионам)))

Леди Мила

сами хохлы и промахнулись

Андрей

никого нато не защитит!

ИринаВасильевна Отставнова

Украина призналась

Ан
Анфиса

Украина...

Helg Sibiryak Z

НАТО защитит Польшу?

Ан
Анфиса

😁Поскорее бы...

Валерий Егов

Украина.

Максим Jw

Обрыдло.

Nikola Mahkov

-укры-