Юра Ласковец

натовцы завезли в ригу русскоговорящих спецслужбистов и бочки с хлорпикрином.после солсбери и сирии их химатаку легко свалить на злобного путина?

Ответы
Алина Маринес

Как они мне надоели эти натовцы, действительно бестолковые овцы, роют яиу для нас, сами и туда попадут! Я каждое утро молю Бога. чтоб этих мерзавцев,и жополистов наказал!!!!!!

Юра Ласковец

далеко не бестолковые а оч. даже подлые и прошареные

Алина Маринес

Да , я согласна они не бестолковые, расчётливые, но трусы в одиночке!!!!!!!!!

Юра Ласковец

и это хорошо

А.
Александр .

Тупые поступки . наверное был прав покойный Задорнов..

Юра Ласковец

далеко не тупые .подлые--да

Руфина

не верим.. путь бесятся.

Юра Ласковец

вот не надо недооценивать врага!! он умён и коварен

Руфина

мы тоже не дремлем.. ..Узнали же...что завезли..

Юра Ласковец

вот за знание и прессуют латвийские спецслужбы профессора 64х лет. террорист не чета арабским--покруче!!

Руфина

ясно..