Гюрза Винчестер

Дамам: Нормальная женщина должна мечтать о своей квартире, стройной фигуре и коте. А у вас все какие-то мужики на уме ...

Ответы
Пётр Русин

Вера гулял с внучкой, ей 4 годика. Встретили знакомого мальчика, он подбежал, взял ее за ручку и повел к родителям и говорит: Знакомьтесь, это Николь, я ее люблю!!! Его мама отвечает: Квартиру купил, на работу устроился? Он призадумался и говорит : немножко и подрасту- пойду работать хакером😂😃

Александр Иванович

Мужик ответит!!!!!!!!!Так вот!!!!!!!!!!! А на уме у всех жертв мира мужик с поллитрой!!!!!И он элегантен!!Как раз то што вам надо!!!!!!!

Галина Доценко

Квартира есть кот тоже, на фигуру не жалуюсь, хоть и немного не идеал, так что на мужиков в уме места не осталось

Сергей

за такие речи - памятник при жизни я вам бы поставил !!!!☺️😊☺️😊👍👍👍👍👍

Елена

Зачем мечтать??? Это есть🤩🤣🤣🤣🤣

Сергей

😉😉😉👍👍👍👍👍👍

Катерина Горностаева

Нормальной быть так скучно .. сидишь и мечтаешь о том, что ненормальная уже получила и кайфует)))

Николай Песоцкий

Мэнам: у нормального мужчины в уме должны быть деньги, дом и здоровье. А не какие-то бабы.

Даль Светлая

ой, а я, оказывается все не о том и не о том думаю!!!)))) 😂😝

Га
Галина

Квартира есть, вместо кота шиншилла! Осталось заниматься фигурой))))

Андрей

Святая🙄слава святые🙄 даже и не думайте о мужчинах😏

Алла Аа

Нет, один в уме. И он же рядом. И ему же требуется спинку расчесать.

Людмила Козырь

все вышеперечисленное есть , осталось помечтать о мужике....

Гюрза Винчестер

Только по мечтать.

Ольга Опекунова

Въелись в разум.. Ох уж эти ,, мужУки ,,.. 🤣

Володя Чистяков

Наверное почти тоже самое. И Волосах!!!

Ек
Екатерина

Как же без них...таких любимых и родных

Ка-Валерчик Гузенко

Должна и есть --- две большие разницы !

Ка-Валерчик Гузенко

Мы такие ! В дефеците счас !

Гюрза Винчестер

Правда?

Ка-Валерчик Гузенко

Проверять будете ?

Гюрза Винчестер

Конечно

Ка-Валерчик Гузенко

Гут ! Буждать

Андрей Ростовский

а лучше хомячка или морскую свинку

*^
*^*

Именно так)))👍👍👍 супер

Марк

Тогда зачем даме стройная фигура?

Гюрза Винчестер

Если бы на свадьбе бросали букет из кактусов, тогда было бы понятно кто действительно хочет замуж?

Марк

🙂👍

Инна Приходько

Пока всё есть кроме квартиры😁

Марат Абдуллин

Мечтаю о благополучии в семье

Гюрза Винчестер

Однажды включил дурака, как его выключить обратно?

Марат Абдуллин

Выключается обычно после последствий дурачества

Гюрза Винчестер

Можно ли мне называть себя акционером, если я всё покупаю по акции?..

Марат Абдуллин

В какой то ст4пени да )