Na
Natali

А вам нравится музыка Раймонда Паулса?

Ответы
Лариса Вараксина

Естественно и когда эту музыку сопровождает Алла Пугачова 👍👍👍👍👍👍👍👍💐💐💐💐💐💐

Вадя С Хитровки

Помню, в советское время смотрели программу "Песня года", он был частым гостем, участником. А. Пугачёвой аккомпанировал

Ти
Тина

Очень,интересно а сейчас существуют ли композиторы? или им не хватает сникерса и они все не в себе

Пан Стефа́н

Очень, Наташа!!!! Я бы его назначил вторым после Бетховена, но не имею таких полномочий.

Александр Оршанский

Да, ведь она написана живьем, на рояле. А не сляпана на компьютере.

Valeriy New

А какая аранжировка! А какая импровизация! А какое исполнение! БРАВО!

Люцифер

тебя бы ...потанцевать пару раз)))😆 🌺 🍷а потом паулса))

Люцифер

ну правда ! Красивее. лучше нежнее бровастее не видел! ты адрес дай приеду и поженимся!!!Навсегд))

Na
Natali

Я не хочу замуж

Люцифер

блин а у меня деньги пропадут ..двай просто ко мне в Воронеж?))

Na
Natali

Мне и у себя неплохо

Люцифер

я тебя в гости на НГ а потом решишь))

Sl
Sland

Я больше предпочитаю западную рок - культуру, особенно из старого!

Николай Костров

Мне вообще нравится Музыка, Я всеяден... -

Val S

Да не нравится его сочинения я его видел и говорил с ним😃

Кактус Горшочкин

палтуса не слушаю--а вот камбала ничего так идет...😂 👍

Ortvin Ortvin

Да никому она постоянно что бы прям тащиться ненравится

Пирожков Ххх

Мы сейчас с дочкой слушаем Dini-осколки и учу танцевать!

Na
Natali

Очень хорошо

Пирожков Ххх

много чем, но при этом ускоряешься много работать при ее возрастными потребностями!

Ег
Егорушка

Необыкновенная Музыка... не земная... Божественная

Ants

Нравится и даже очень лучшее "Братьев Гадюкиных"

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

больше металлика, это тоже мировая классика

Na
Natali

Одно другому не мешает. Металлику люблю

😉я тоже в Мариинке работал 2 года, но понять не смог 😉

Влюбленный В Жизнь)))

..конечно ..как такой может не понравится .

Михаил Демонтеров

вот такую люблю.

Alexander Alexeev

👌 https://www.facebook.com/thefionashow/videos/478074619261006/

Том

Далеко не все и только под настроение