Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

что такое однополая любовь? как это может быть? это же фууууу, то есть сплетение душ одного пола, вообще это грех? по-церковному? и что поэтому поводу говорит Библия кто знает?😱

Ответы
Ekaterina

Это правда...ужас! В Библии осуждается , а наказание- смерть обоим. Написано так: если мужчина ляжет с мужчиной, ...они оба сделали мерзость... Они должны быть преданы смерти

Телефонист Вася.а

Первый ребенок у Авраама был не от Сарры.

Ekaterina

Это так! ..но обещанный потомок был от Сарры, хотя и от Агари не оставался в пренебрежении

Ekaterina

..когда Сарра умерла, у Авраама от другой жены еще рождались дети

Наталья Ро..............я

это их личное дело..не стоит вам думать об этом..не судите -не судимы будете

Людмила Дунаева

а как вы думаете, если Бог создал мужчину и для него женщину, а не мужчину?

Людмила Дунаева

вот и ответ . никогда не признавались такие отношения полов

ⅅжекоб✭Умба

Там не душами, там чем то иным сплетаются.

ⅅжекоб✭Умба

К моему большому сожалению, теперь очень многие придерживаются другого мнения.

ⅅжекоб✭Умба

Бабло рулит, выживает сильнейший.

ⅅжекоб✭Умба

Увы...

Лидия Кимач

Это когда Исаак родил Иакова

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😱и что, подробней пожалуйста

Лидия Кимач

Или Иаков родил Исаака. Я точно не помню последовательность! Но потом что-то случилось, и у них бабы рожать начали

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну это поверхностно чего то где то, конкретно 😱

Лидия Кимач

Конкретно у меня очень давно нет общения с евреями - все поуехали. А библию я в юности почитала и больше не возвращалась

На
Надюшка

Это отсутствие будущего

Валентина Заворотько

мужеложество

Любовь Витязева

Так ты гей?)))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

мне интересно давай рассказ😱

Любовь Витязева

Уже. Краткость - сестра таланта

Любовь Витязева

Тебе виднее

Алла Аа

Это гнусно.

Алла Аа

В библии так вычинипоа когда-то: это гнусно.

Алла Аа

Лично я это считаю психическим отклонением. Это не по-нашему.

Игорь Шепотайлов

Гомосятина-фуууу! Жопники поганые!