Сергей Голубчиков

ВАШ ИНТЕРЕС В КАРТОШКЕ?🤔

Ответы
Алекс

обожаю сажать--- вкусный белорус квас из картошки --- отходы картофеля отлично себя ведут как удобрение для черн смородины нужен крахмал и наконец пирожное картошка))

Александр Гусев

Отварить, помять, полить постным маслицем и с солёными груздочками. Сверху укропчик, лучок зелёный перьями и стопочка холодненькой...🙂

Сергей Голубчиков

РЕЦЕПТ ПРИНЯЛ 🤝 🍻 👍

Александр Гусев

Приятного аппетита! 🤝🍻

Сергей Голубчиков

СЛЮНИ РЕКОЙ 😀

Николай Скороходов

..как без нее ... в 18 веке в Ирландии был не урожай на нее . один миллион умерли с голоду . второй откочевал в Америку..

Акира Куросава

«Война — всего лишь трусливое бегство от проблем мирного времени» Клаус Манн (1906—1949), писатель.

Акира Куросава

Женщина бесправное животное.

Сергей Голубчиков

права вам ДАЛИ ТОЛЬКО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ, А ВЕДЬ СТО ЛЕТ ДОБИВАЛИСЬ РАВНОПРАВИЯ ☕🥮🌹

Нина Шапкина

Из картошки сварим кашу, всю родню накормим нашу,кому каша надоест, пусть картошку в супе ест...

Сергей Голубчиков

Ну! прелесть!👍🌹💐🥮☕😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не бось картошку всеее мы уважаем. когда с сольцой её намять. 🖼

Владимир Асиновский

В последнее время заметили что из-за потребления картошки увеличивается сахар в крови

Сергей Голубчиков

ДУРКУЮТ ТАМ КРАХМАЛ

Владимир Асиновский

А может просто кому-то делать нечего вот и придумывают

Сергей Голубчиков

ЭТО ДА 🍻🤝

Владимир Асиновский

В смысле яблоки растут на вербе ( Лысенко )

Галина Коровина

Пюре и жаренная-объедение. А ещё хорошее лекарство при простудных заболеваниях.

Сергей Голубчиков

РЕЦЕПТ ПРИНЯТ

Владимир Н

Мой сосед Кругликов К.И, кандидат с\х наук, полковник в отставке, фанат картошки

Сергей Голубчиков

ПРЕЛЕСТЬ !

Владимир Н

Рассылает клубни по почте по всей РФ, хотя ему уже 91 годик от роду.

Сергей Голубчиков

ВЫРОС НА БУЛЬБЕ

ⅅжекоб✭Умба

Вопрос своевременный. Я в данный момент её готовлю. Значит интерес налицо.

Великий Новгород

Нам мнясо дайте, картошка с рыбкой хороша, картошку вам, а рыбку мне. Ок?

Великий Новгород

Мурмняу

Вера Соломенникова

любимая еда,многое можно с нею приготовить-без картошки никуда🥔

Татьяна Тышкевич

Самый что ни есть серьезный: к весне, если не сьедим, то посадим.:)))))

Сергей Голубчиков

СЕБЕ И РОДСТВЕННИКАМ ДАДИМ 😆 👍 🤝

Татьяна Тышкевич

Ну да. Чтобы всем хватило.:)

Сергей Голубчиков

👍 🤝 🌷ПРЕЛЕСТЬ !

Нина Блинова

Самый прагматичный. Чем больше. тем лучше. Растим на 3 семьи.

Сергей Голубчиков

ПРЕЛЕСТЬ 🤝ДРУЖБА

Ти
Тимуровец

Небось картошку все мы уважаем, когда с сольцой её намять.

Виктор Дудинский

Самый, что ни на есть прозаический. Пожарить и пожрать.

Сергей Голубчиков

НЕ ПОДОВИСЬ

Виктор Дудинский

не, я осторожно, 40 раз пережёвываю.

На
Наталия

Интерес в чем? Выращивать, готовить, кушать? 🤔

Сергей Голубчиков

СОБИРАТЬ

На
Наталия

Нет интереса!

Ел
Елена

нет интереса, в магазине её покупаю, готовлю и ем.

Михаил Гехт

ничего личного! В основном ем, даже брагу не гоню

Антонина Светакова

вкусная когда поджаришь с лучком и грибами