Валерий Журавлев

Если девушка не любит футбол, нужно ли заканчивать отношения? А если футбол любит?

Ответы
Стас Васильев

Футбол, 22 дурака бегают за одним мячем!!! Я его не люблю как и рыбалку, как и моя девушка. Вот играть вьнего любил, а зырить например как российских пешеходов юродивых натягивают...на. Зрелище не для слабо нервных.

Насима Костикова

Девушка не обязана любить то, что любить её мужчина, просто она должна понимать, что у каждого есть свои увлечения, но на отношения это не должно никак влиять. Уважение интересов другого, это нормально.

Лара Ларина

я не любила, но когда гачала встречаться со своим будущим мужем, ярым болельщиком "Спартака", то и футбол почти полюбила и всех игроков знала...☝️😆

Валерий Журавлев

спасибо за понимание. а тут еще если не просто болеешь, а сам играешь... совсем беда

Лара Ларина

муж моей дочери играет в любительский хоккей, они проводят соревнования, она ездит болеть на стадион, сообщает нам, мы смотрим в интернете, тоже болеем...🙂😆😄

Валерий Журавлев

вот, нужно уважать личное пространство другого, тогда и он будет уважать ваше личное пространство.

Лара Ларина

да, я всегда так и делала, и делаю...и рыбалку, и охоту и гаражные посиделки терплю абсолютно спокойно....😊

Скорпион Иванович

Только ограниченные на нём любят эту бесмысленную игрушку бегать друг за другом и подпрыгивать от счастья, что добежал до ворот противника!

Veleslav Yarumar Vran

Я бы скорее стреманулся во втором случае 😉 вот что наоборот, сближает - это райдерство, т.е. тяга к конному и мотоспорту 😉

Виталий

я девушку увлекающуюся футболом и не рассматриваю, сам футболом не увлекаюсь, считаю отстоем, мне наука по душе)))

Валерий Журавлев

одно другому не мешает

Виталий

когда ты увлечен серьезным, поверхностное всегда второстепенно))

Валерий Журавлев

все относительно, как сказал один еврей

Виталий

Он это явно не о футболе, не переживай, и в тоем мире найдется что то)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваши отношения зависят от любви к футболу? Дайте- ка номерок вашей девушки, шепну ей бежать от вас сломя голову

Валерий Журавлев

мои отношения зависят от того уважает девушка то, чем я занимаюсь или ей все равно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Можно уважать, и не любить самой

Валерий Журавлев

конечно, но когда начинают тебя переделывать по своему образу и подобию - это жесть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и вы , судя по вопросу, собираетесь ее переделать

Валерий Журавлев

нет, прохожу мимо

Елена Стратийчук

Моя дочь не любила футбол и муж ее оставил, теперь она живет очень хорошо, а он пусть смотрит футбол,,, 😀😀😀

Валерий Журавлев

думаю, он не много потерял от этого

Елена Стратийчук

Еще как потерял ... так ему и надо 😀😀😀 сыну все время говорит, не сделай такой ошибки, смеемся с ней с него. У нею все отлично, 🖼

Валерий Журавлев

мудрости обоим не хватило

Елена Стратийчук

У моей дочки мудрости, хоть отбавляй, судя по результату ее жизни, а пес бесится от жиру, закормили наверное... 😊

Галинка Живилова

а можно сейчас любить футбол?!!! можно с удовольствием смотреть как миллионеры косолапые ползают по полю?!!!

Валерий Журавлев

я люблю играть, а не смотреть

Галинка Живилова

тогда другое дело...удачи!!!

Ол
Ольга

Это вам решать, многие мужчины гордятся, что их девушка любит футбол. Ничего плохого в этом не вижу

Валерий Журавлев

я тоже, вопрос в другом, ты занимаешься футболом, а твоя девушка резко против этого

Ол
Ольга

Тогда девушка пусть займётся плаваньем, или найдёт себе занятие тогда ей некогда будет сопротивляться, что молодой человек чем то занимается

Валерий Журавлев

это нападение на личное пространство, я мог хоть шашками заниматься или антиквариатом

Ол
Ольга

Она вскопано против, пусть играет с вами в футбол

Валерий Журавлев

спасибо, но уже... не играет ни во что

Ол
Ольга

Да и ладно)) страдаете?

Валерий Журавлев

уже нет

Катя Бронская

терпеть не могу болельщиков футбола, который у нас в глубокой жопе, мне нравятся больше боксёры

Валерий Журавлев

а тех, кто сам для себя играет, я из таких

Катя Бронская

я уже сказала, кто мне нравится, боксёры, а футболисты - отстой, бегают по полю и притворяются, что им по коленке больно ударили, катаются... Не представляю такого на ринге...

Валерий Журавлев

очень все у вас обобщенно

Катя Бронская

наоборот, у меня всё конкретно

На
Наталья

Мне футбол пофиг, но смотрела чемпионат с большим удовольствием...даже "болела" за итальяшек...

Валерий Журавлев

тут дело даже не о футболе, а в занятии любимого человека, которое не принимается и идет наступление на личное пространство

На
Наталья

Да поняла я)))) у всех! у всех! должно быть то самое"пространство", о котором Вы говорите... но, к сожалению, умных не так уж и много...

Валерий Журавлев

а в сочетании с красотой - это вообще уникумы

На
Наталья

Да... но постойте.... о мужчинах тоже можно так сказать... я не о красоте, хотя бы об ухоженности и мозгах

Валерий Журавлев

согласен

На
Наталья

))

Николай Скороходов

..смешно .. претензии к штангистам тоже будут.. нужен ей этот футбол как собаке пята лапа..

Оленка

О как....если это принципиально то да... а если все же она любит, будите наслаждаться)

Натка М_Мак

С футболом отношения не построишь, выбирайте девушку или она выберет футболиста))

Александр Резеньков

Езжай в Бразилию,там море фанаток с сисяндрами.

Валерий Журавлев

Так в Бразилии Динамо не играет....

Натка М_Мак

Вот блин)

Александр Резеньков

Вам шашечки или ехать?!

Натка М_Мак

Хыыы

Ан
Анна

А я больше хоккей люблю,но сегодня игру итальянцев с англичанами буду смотреть

Летняя

Да фиг с ним, с футболом!!! Главное, чтобы она этого своего футболиста любила

Ев
Евгения

Бред...при чем тут футбол то вообще? У каждого человека есть свои заморочки

Валерий Журавлев

правильно, вообще не при чем, тут вопрос о личном пространстве, играл в футбол - пошло давление, занимался антиквариатом - также, так может ли человек иметь личное пространство в браке...

Ев
Евгения

Я считаю что да... обязательно...и увлечения тоже...если это не вредные привычки

Валерий Журавлев

футбол - вредная привычка 1-2 раза в неделю или волейбол ? считали, что вредная

Ев
Евгения

Да играй себе на здоровье это ж отлично

Оксана Лаzaрева

Вы решаете свою судьбу, это ваш выбор, спрашивать совет - это бред.

Валерий Журавлев

я не решаю свою судьбу, уже 10 лет как решил, спрашиваю мнение окружающих.

Оксана Лаzaрева

Я люблю футбол, а муж терпеть не может, но это не мешает нам быть вместе, много других общих тем,..

Валерий Журавлев

вы бережно относитесь к личному пространству каждого.

Оксана Лаzaрева

Иначе нельзя, одной любовью сыт не будешь, нужно друг друга ценить, уважать, беречь и заботиться друг о друге.

Ав
Аврора

1. своди на футбол - полюбит. 2. запасайся пивом в двойном объеме