Елена

Пока не заходила,облако mail стало отдельным сервисом.Войти не возможно, вне доступа все хранящиеся там фото,как восстановить доступ?

Ответы
Дуб Дубом, Quercus Robur

я вот как-то отдал деньги на хранение, а хранитель поехал в пиндоску и там остался...я ему: высылай баксы, а он - с какого перепугу, вернусь отдам....и пиздец, прошло 10 лет...с тех пор никому никогда не отдаю деньги на хранение...видимо подобный пример (про облако) тоже будет хорошим примером, тем более, что разве щас есть проблемы с накопителями?🤷‍♂️🤦‍♂️

Елена

Имеете ввиду флешку?внешн накопитель?

Дуб Дубом, Quercus Robur

флешка, жесткий диск, SDD, DVD-диск...в конце концов тлф

Елена

Изъять инфу с носителя пока не возможно

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну, я думаю, надо просто в янде забить проблему, а там подскажут...я только так комп и осваивал

Елена

Схожу к мастерам

Алексей Едигарев

а у меня у подъезда собирается минималаховщина. из соседних подъездов. состоящая из тетенек предпоследних годов жизни. они не только малахову помогают. и мы тоже кое что узнаем.от них.

Елена

Перепутал вероятно

Анна

Как восстановить не знаю,но много лет им не пользуюсь.Оказалось что моя личная инфа гуляет по просторам из облака.Давно забытая тема для многих.

Елена

Не хотелось бы

Вя
Вячеслав

🤔А не надо было варежку разевать на чужое! У нас всё так вокруг. Сначала - заманят, потом отъеб....! А если не отъе..., то ограбят!🙈

Елена

А потом вводят оплату

Вя
Вячеслав

🤣Тарификация, аккредитация и верификация? Кажется так называются.

Елена

И пролонгация

Вя
Вячеслав

🤣Точно.

Asmadey Richard's

Как это? 😳 Я только что заходил всё работает как положено этот сервис содержит мой телефон в частоте и порядке не первый год

Елена

Может,они только мне решили навредить)

Asmadey Richard's

Вот наглецы такой красивой даме гадости делать непристойно в наше время!!! 😉

Елена

Редиски

Андрей Ростовский

хочешь добавить свои личные данные -лучше пошли мне на емейл свои фото из ванны😁 я не откажусть😉🙃🖐

Елена

Запишись в очередь,дядя

Андрей Ростовский

я за облаком по списку тетя🖐😁

Алексей Едигарев

очень. жду 1 августа. интересно.чего натворит вова со страной😟 или даже раньше.

Елена

Не о том речь

Владимир Медведев

Пароль ко всему нужен. Лучше чтобы он был один везде, чтобы не запутаться

Герой-Любо V Ник Z

а что, разве пошаговой инструкции нет? я думаю стоит загуглить и, вуаля

Фенька *****

На майле есть группа Про комп..очень умные ребята.. Все подскажут

Елена

Имеете ввиду в моем мире или где группа такая?

Фенька *****

Да

Елена

Спасибо

Иван Дьяков

Восстановить пароль, при помощи мэйл. Пароль не помните?

Елена

Нет.

Иван Дьяков

Облако в мэйле, значит должен восстановится пароль.

Елена

Теперь оно отдельным сервисом

Иван Дьяков

И тем не менее, восстановить можно.

Иван Дьяков

Повнимательнее почитайте.

Соколова🇷🇺

У меня такая же история. Меня уже трясет от этого облака.

Елена

У меня там было неск фоток и теперь канули в лету походу.больше чего то не охота с хранилищами заморачиваться.свой рейтинг они похерили

Соколова🇷🇺

ага. это точно.

Сергей Валерьевич

Она привязана к электронной почте. Запросите пароль.

Чесноков Василий

Через почту к которому было показано облоко.

Елена

Как все просто😄

Чесноков Василий

Да не сложно) заходите на почту, сверху с право значек облоко. Кликаете туда и меняете настройки чтоб можно было зайти с любого устройства.

Елена

Да вы гений😋

Чесноков Василий

Спасибо. Удачи вам. Я в облаке уже 13 лет все храню. Я слабого компа могу туда попасть, главное не менять почту, тогда попа....

Егор

Все пропало.. Гипс снимают.. клиент уезжает..

Елена

Да печально

Егор

Какая вы сочная..

Елена

Пэрсик же

Егор

Такая милая...нежная..

Владимир Чураков

Жди, пока дождик из него не прольётся... )))

Елена

Вот же ж

Владимир Чураков

А что делать!? Бывает!😉😁🌹

Макс Фариняк

А разве там нет возможности востановить

Макс Фариняк

Так вы установите облако маил и зайдете по старому паролю

Елена

Я ж говорю приложение мне не нужно.И оно было к почтов ящику привязано.впяд ли подействует

Макс Фариняк

Подействует, входите по своему паролю

Елена

У меня не хватает места в телефоне и фото в телефоне нет

Макс Фариняк

Так они же на облаке

Ира

вот мне планшент прошили, вот это дааааа

Елена

И как?

Ира

шеф, всё пропало

Елена

Засада

А*
Алёна ***

Пароль ведите все, тот-же что и на майле

А*
Алёна ***

У меня само облако скачано

Елена

Вот и мне предлагается

А*
Алёна ***

Скачайте, если фото нужны

Елена

Не все так просто

А*
Алёна ***

Вам виднее