Иван

вот так всегда... всю жизнь стараешься быть балбесом..ан нет! кто-то возьмёт и похвалит...

Ответы
Владимир С

Как же быть, как быть? Запретить себе тебя любить, не могу я это сделать, не могу?

Иван

намёк на Весёлых ребят..так я так мы так великие артисты акробаты и шуты...

Владимир С

Да.

Olena Mykolayivna :)

это же хорошо даже, а уж тем более для мужчин, их надо, надо хвалить! 😊

Иван

нет Леночка... низя мужчин хвалить кроме постели ни в чём

Olena Mykolayivna :)

вот не согласна))) они же как малые дети))) чуть-чуть температура, и всё.. трагедия... надо, надо хвалить, за умелые руки, за поступки, так уж устроены мужчины. 😊

Иван

ой какие у вас мужчины инфантильные... я хочу к ним тоже🤭

Иван

😌

Ел
Елена

да просто по фамилии зовут, а ты думаешь, то хвалят

Ел
Елена

расскажите под эти ключи

Иван

я не лектор...я начинал с гематрии... а когда вошёл в Азбуку..абалдел правда учил по книгам переписанным от руки сейчас наверно в тырнете всё доступно

Ел
Елена

понятно, спасибо)

Иван

🖼

Ел
Елена

🙂

Asmadey Richard's

Есть один маленький секрет

Тт

сплошные расстройства?))

Иван

да нет со стулом всё пучком!

Тт

))) рада за вас!

Иван

🤭

Ali Na W

Сам себя не похвалишь...

Иван

уууууууууууууу какая тётя вумная

Ali Na W

А чего не поумничать

Иван

да и то правда ..сам такой

Ali Na W

🍇

Иван

🍊

Ве
Вера_Вечная...

Талант не зароешь

Иван

😢

Ша
Шараф.

этого я и боюсь!

Иван

🍷🙂🍷

Ша
Шараф.

👍 🤝

Ляззат Баймукашева

🤦‍♀️😇

Оленка

Молодец

Иван

😌

Галина Мазяркина

😁👍

Иван

🤭

Алевтина Немерова

😊🤝