Ольга

🖼мои любимые балбес 😊 а у вас есть питомец?

Ответы
Sekach Dev

Да... только он в в пылу ласок... прокусил мне руку... стала выступать кровь... он ее слизывал... это что выходит, он бы и меня съел... но руку, как минимум обглодал бы точно... если бы я был без чувств... такое случалось в Блокадном... но не долго,, их всех, и так поели...
А, зачем мой кот, прокусил руку, которая его кормит?... Все просто... инстинкты хищнива...
Сейчас гуляет во дворе... в дом больше не впускаю...

Ольга

Бедный котя. Хоть кормите?

Sekach Dev

Разрезать себе руку и ему подставить?..
Пускай лучше сдохнет...

Ольга

Зачем что то резать? Мы своих кормом кормим и все довольны

Sekach Dev

Это, пока, не дай Бог ничего не случилось... Он и Вас съест.. и друзей голодных позовет... на Донбассе война.. видели и не такое...когда корм, во время не предоставили...

Ольга

Сомневаюсь

Dair Kabdeshev

Был, переехали в город и потеряли. В лоток неходил, нас звал до двери в деревне и мы открывали ему дверь на двор. Ночью будил всегда Маму, если не получалось то ко мне приходил и мяукая дёргал одеяло. В городе при одном из таких походов во двор он просто не пришёл, заблудился наверно. Был любимцем черный кот с белым галстуком и белыми насками да и слегка отморожеными ушками!

Ольга

Как жалко котю

Dair Kabdeshev

Женился в городе, хотел котика взять, котегорически запретили мне, половинка не выносит котов и кошек 😃. Когда я очень болел, мой старый кот всегда ложился спать мне на грудь. От его вибрации при мурлыкании мне легчало, так класно было!

Ольга

Это неправильно когда против животных

Никодимова Надежда

У меня тоже был любимый балбес. Он однажды даже защитил меня от нападения наркоманов. Его давно нет. Мне, чтобы я могла забыть его, советовали завести себе другого. Но оказалось, что я однолюб.🖼

Ольга

Сочувствую. Очень грустно когда они уходят. У нас до этих котов жили кот и кошка 18 и 17 лет.

Юрий Халуев

Кот Кузя. Он хозяин в доме и весь мир крутится вокруг него (он так считает). А ещё он иногда мнит себя тигром и потом мы все ходим исцарапанные.

Ольга

Вот тот чёрный что со мной на аватарке тоже Кузя. Переехал от меня к маме

Юрий Халуев

А мама чем провинилась?

Ольга

Отдавали на время а теперь она его сама возвращать ни за что не хочет

Юрий Халуев

Да-да. Кузи, они такие.

Ольга

Ага. Покоряют сердца

Юрий Халуев

Точно!

Владислав Новиков

кот Макс Валентиныч и пёс Бим Александрович. Пса сын периодически приводит, а кот со мной живёт, извините, - вернее это я у него прописан....

Владислав Новиков

Ольга, я всё уволился ещё с в августе, в аккурат перед короной, итак уже, 10 лет на пенсии переработал, и теперь тортики сам себе покупаю😄, хотя бы вкусные могу выбрать, по своему желанию...., а Вас с прошедшим!!!, Здоровья Вам!!!

Ольга

Спасибо. Я сегодня тортик хороший дома замучу. Наполеончик. А до пенсии мне ещё очень далеко 😑

Владислав Новиков

ещё раз, желаю удачи, успехов и здоровья, а тортик мне 14 июня дети и друзья подогнал на день рождения...😇

Ольга

ООО с прошедшим! Счастья здоровья!

Владислав Новиков

Спасибо, тем и живём....

Евгений Шевченко

усыпил.. рак.. 🖼 еще был кот тоже больше нет и три белочки.. и все в один год.. я остался совсем один

Ольга

😔 Берегите его

Евгений Шевченко

сам себя?

Ольга

И это тоже конечно

Евгений Шевченко

ладно.. ЕСТЬ! мой генерал!

Ольга

👍

Борец С Врагами

Есть. Но он умный! Но если честно, нет у меня питомцев. Толькой один крокодил в аквариуме плавает.

Ольга

🤭

Olga Zhilisbayev

У нас кот Шелби. Сегодня поймал и принес домой птичку. Расстрепал ее. Все перья по дому

Ольга

Охотник 🤭 а вам теперь уборка

Olga Zhilisbayev

Хорошо что не мышь. Мышей до ужаса боюсь

Ольга

🤭🤭🤭 Мамин кот принёс домой полупридушенную мышь и она очухалась и сбежала дома... Весёлый котик...

Владимир Гордейчик

есть .. двое .. Рыжик и Барсик .. а Боси уже нет .. попал под машину . Береги своих друзей .

Владимир Гордейчик

.. чувствую как это больно .. работал на сварке .. ни раз обжигался .. пожалуйста будь внимательней

Ольга

Ладно пройдет

Владимир Гордейчик

.. я тут .. Пломбир будешь ? Купил пирог с вишневым вареньем ..🍦🍦🌭🌭🍱🍫🍫🍩🍩☕☕😁🌞🌴🌴🌴

Ольга

👍

Владимир Гордейчик

Рад что понравилось ! 😘😊

Vladimir Leonov

куда ж без них... двое тоже жили, но время забирает котиков на радугу, увы...

Vladimir Leonov

редко до 30 кто доживает

Ольга

Это долгожители

Vladimir Leonov

да, уход нужен

Ольга

Надеюсь нынешние чипедросы проживу с нами подольше

Vladimir Leonov

конечно

Михаил Тымчук

Нет. Как погиб наш чудесный котище Пират, больше не заводим кота...

Ольга

Очень жаль 😔

Foxy Beige

Нет: аллергия на шерсть. Но вечная дилема есть: кошки или собаки.

Foxy Beige

Не могу. (( Уже от тополя и его цветения страдаю...((

Ольга

Да это конечно обидно

Foxy Beige

Точно! Просто нос чешется... Но и этого хватает.

Ольга

😔

Foxy Beige

😌

Макс Ермаков

Был кот, звали его балбес, очень игривый. Увы заболел и иссяк😔

Ольга

Как жаль 😔

Бо
Бока

Да достали они безобразиями. Луплю мухобойкой, воспитываю

Ольга

Ох не поможет это 🤭

Эва

Два. Принцесса помойки Люся и гроза кварталов Микки. ))))

Ольга

Ага. В у меня ещё куча огурцов на засолку надо перемыть. Свекровь будет делать. Её квашеные огурчики это нечто... Мнямс

Эва

А у нас пользуются спросом малосольные

Ольга

У нас дедушка любитель малосольных. Я их вообще не ем

Эва

🤷‍♀️☺️

Ольга

Ага. Каждому свое

Vicrus

Суперский питомец у меня таких много но любимчик один

Ольга

У курского вокзала стою я молодой возьмите Христа ради котёночка домой 🤭

Vicrus

Уже реально представил.. ))

Ольга

Ага. Самим смешно было и люди улыбались.

Vicrus

какая вы молодец причем большая...

Ольга

😊 Спсибо

Соколова🇷🇺

Хорошенькие какие они у вас. У меня тоже есть кошечка.

Ольга

😻

Алексей

У нас их много , две собаки , кот и кошка , кролики ещё

Ольга

👍👍👍

Алексей

👍🥂💋

Ольга

У нас двое котов. А у мамы четверо. Ещё скоро котята будут

Алексей

Понятно

Кот И К

возьми меня третьим....😉обещаю в тапки не гадить..

Ольга

Ха ха ха три разаза

Кот И К

хватит и двух

Ольга

😜

Кот И К

не забудь сделать фото..потом мне похвастаешь...))

Ольга

Посмотрим. Чем хватать то лишними килограммами... Только если фотки пляжей. Малая очень хотела на экскурсию в утришский заповедник потому туда и взяли билеты а его закрыли зараза

Толя Попов

не а.........даже тараканы☝️😩..........закончились😧