Эльнур

Что для тебя приоритет в отношениях???

Ответы
Юлия Блинкова

в отношениях скем? с подчиненными - одно (обязательность и субординация), с любовником - другое (искренность и пунктуальность), с мужем третье...... (понимание и 100%-е отсутствие вранья)🙂

Виктория Плетнева

Чтобы меня никто насильно не затягивал в ислам и мусульманское вероисповедание. Чтобы я могла верить своему Иисусу Христу свободно и это ни у кого не вызывало бы ни ненависти,ни злобы.

Эльнур

я не кому кроме себя не верю.вы правы.за богатства всегда шла война.20 век назад и сегодня.

Виктория Плетнева

Вот за богатства Украинские и идёт война в Украине с Россией. Путлер возомнил что он безнаказанно может присваивать себе чужие территории и чужие богатства.До Украины были Югославия.Чечня,Нагорный Карабах,Таджикистан,Приднестровье,Абхазия,Осетия,Грузия,и ещё целый ряд стран.Ведь ему всегда же всё сходило с рук?Вот только об Украину он спотыкнулся.Здесь он получил полный крах как в войне,так и в своей власти.Путин обречён.

Эльнур

я не хочю лезть в палитику.вот про Карабах вы правы.

Виктория Плетнева

Так я права во всём.Россия от самой второй мировой войны ни одного года не жила мирно.А постоянно воюет под предлогом защиты русских во всех странах и под предлогом.что все у неё враги и кругом во всех странах орудуют вокруг неё фашисты и не заметила как превратилась в фашистскую страну - агрессор.

Эльнур

)))

Ольга Сашина Дочь

поддержка друг друга во всех вопросах, как хороших так и плохих! поэтому я всегда говорю, дорогой мы всё равно с тобой прорвёмся, как бы плохо нам не было сейчас)))

Эльнур

замечательно

Эльнур

☺️

Николай Ярошенко

Взаимопонимание,доверие,честность,уважение,прямолинейность.А что касается второй части отношений:есть любовь- есть отношения.

Io
Ioan

Самый лучший способ изменить свою жизнь к лучшему – это ежедневно менять к лучшему свои мысли, чувства, слова и поступки.

Валентин Кузённый

ОТНОШЕНИЯ, Эльнур, не делятся на приоритеты. Это такая специфическая неделимая ВЕЩЬ, которая либо ЕСТЬ либо ее НЕТ!

Рада

Когда- Женщина практически получает-Больше мужчины....А-приносит в семью-гораздо меньше! И не афиширует Это!!!!😄

Эльнур

Да уж

Рада

Да уж! Чужаку-аки псу! Не кажи личину всю!😆

Эльнур

))))

Ка
Катя

Искренность, надёжность, желание человека любить и оберегать, отдавать тепло, радоваться вместе

Mateo Osman

Понимание и любовь настоящая с ревностью в обе стороны и как всегда ревность не обоснованная 0)

Наталья Соколова

здоровая психика, адекватность, доброта, ответсвенность за другого полная- остальное купим:))

Эльнур

точна))))))))))

Лариса Стронская

В отношениях не может быть приоритетов. Ты либо хочешь отношений с этим человеком, либо нет...

Эльнур

блогадарю

Лариса

В деловых отношениях приоритетна пунктуальность исполнения достигнутых соглашений.

Вячеслав Лукьянченко

У меня нету приоритета мне непонятен вопрос-главное чтобы было уважение друг к другу

Дмитрий Илюшкин

Во первых знать о человеке как можно больше в душу к нему залесть чтобы понять мой

Андрей Толстый

как ни странно, сейчас ни отношений, ни приоритетов.
надо просто быть человеком.

Лариса Слесаренко

никогда не думала. они или есть, или нет. или ты хочешь это все, или до свидания.

Валентина Яншина

Взаимный интерес, уважение, забота, но на первом месте- верность и честность.

Ирина Ногина

Мозги!к сожалению могу общаться только умными...но по жизни всякое бывает...

Владимир Забродин

В тех отношениях о которых говорите Вы приоритетов не должно быт априори!

Valentina

Равноправия ,конечно, нет, но в отношениях оно должно присутствовать....