Владимир С

Глупость это ........?

Ответы
Владимир Ретиш

О Глупости я честно вам скажу:
Я Глупостью своей не дорожу!
Она, как банный лист, прилипла к заду
И нету с нею никакого сладу!
Ну что мне делать? Так тому и быть!
И с Глупостью до смерти мне ходить…
Когда бы умен я был был, то б не родился
И с Глупостью своей не подружился!
Ну, а пока ходи, гордись, любуйся
И с Глупостью своей с утра целуйся!
Мой принцип жизни прост и тем хорош:
Коль глуп ты - значит ты ещё Живешь!!!

Владимир С

Понятно!

Владимир Кержаков

Большинство лингвистов придерживаются точки зрения, согласно которой глупость является характеристикой человека с очень слабыми умственными способностями, лишенного сообразительности, ума, того, кто умственно ограничен, недогадлив, несообразителен, бестолков

Владимир С

Согласен ними.

Александр Фурман

Глупость — радость для малоумного, а человек разумный идет прямою дорогою. (Библия. Притчи 15:21)Мудрость разумного — знание пути своего, глупость же безрассудных — заблуждение. Глупые смеются над грехом, а посреди праведных — благоволение. (Библия.Притчи 14:8-9)

Владимир С

Все так.

Ольга Барладян

Глупость- скатывание человека в негатив или очевидный знак минуса. Мудрость дружит с восходящими знаками. " Делай добро- удаляйся от зла и живи вовек"- так говорит ВЕЛИЧАЙШАЯ МУДРОСТЬ. Читаем Псалом 36, стих 27. Против Высшего не поспоришь.

Сергей Богданов

Поступать во вред другим, если это не приносит прибыли, а иногда и приносит убыток.

Владимир С

Да.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ничего не значащий бессмысленный ярлык, который можно навесить на что угодно.

Владимир С

Можно.

Се
Семён

Отсутствие желания просчитать последствия собственных телодвижений.

Владимир С

Как-то так!

Се
Семён

Вот...

Андрей Заруба

То что люди из-за своего ограничения разума не могут осознать.

Владимир С

Понятно.

Андрей Заруба

Известный глупец и дурак Энштейн в свое время сказал. " Лишь дурак может быть свободным от чужого мнения". К сожалению я так дураком и не стал.

Александр Ревнивцев

ЭТО ВАМ ТАК КАЖЕТСЯ - А ПРИСМОТРЕТЬСЯ - И ХОРОШИЙ БУТЕР

Владимир С

Понятно.

Игорь Шумейко

Низкий уровень человека и ограниченность в знаниях.

Владимир С

Так.

Игорь Шумейко

все здесь глупы получается,если не совершенствуют себя и не повышают уровень .

Владимир С

Видимо каждого его уровень устраивает.

Игорь Шумейко

Свинью тоже устраивает жить в грязи. Но Вас же не устраивает,то что устраивает свинью?

Lucika Stan

беспочвенная уверенность в собственной правоте

Владимир С

И это тоже.

Ал
Александр

действие совершаемое сознательно. ..почему нет*?)

Владимир С

Ясно.

Владимир Чигарев

Попытка казаться умнее, чем есть на самом деле.

Владимир С

И это тоже.

Elvis Costello

да всё..когда цель жизни близка....или занавесь

Владимир С

Понятно.

Elvis Costello

🖼

Ок
Оксана

это Творчество) Каждый ошибается по своему

Петер Генесун

...ляпнуть не то((

Ок
Оксана

С умным видом)

Алекс Венцель

Это то, что умному и в голову не придёт...

Владимир С

Ясно.

Виктор Букатин

...полагаться только на своё мнение.🥴👆

Елена

Это высказывания большинства людей... ))

Вл
Владимир

С глупым водиться - сам поглупеешь...

Владимир С

Возможно и так.

Юлия Рыжова

Зашлакованные холестерином мозги

Владимир С

Да.