Марго

Как признаться парню(своему), что ты его любишь.?

Ответы
Андрюха Прокудин

Может мой ответ покажется для Вас диким. Покажите всю любовь своим отношением к нему (пожарить пирожки ему, помочь в каком либо вопросе, поговорить о чем-то личном) Конечно бы легче всего так и сказать, но поступки куда выразительнее да и отношения развиваться красивее будут .

Анатолий Кудасов

Только после его слов Я тебя люблю ответить я тебя тоже люблю И не иначе!Девушке не подобает признаваться в первой в любви 😜

Sergei Kaminski

Что? Гормоны уже набрали критическую массу? Соберись. Подойди. И. Скажи. Но будь готова к неожиданностям.

Sergey Ovsyankin

Признаться можно только что он за человек а то может пользоваться вашей любовью !

Александр Осяев

Не будь навящивой и не делай вид что ты безнего не можешь Он сам признается

Алексей Кобозев

Блиннн..., малыш, ты такая еще юная, если Любишь, борись за Любовь!

Виктор Богомолов

Парень должен сказать первым,а вам решать серьёзно это или нет .

Евгений Овчаренко

Не стоит говорить. Дай ему. Просто это понять, что он тебе дорог

Вадим Садыков

так, что бы он тебе сказал тоже самое!😉 и не в соц сети!😕

Сергей Субботин

Странно,что он без признания этого не замечает...

Kamila Ismailova

ПРОСТО. ПОШЛИ ЕГО НААААА НЕБО ЗА ЗВЕЗДОЧКОЙ

Надя Шишковская

словами, действиями, поступками, сюрпризом

Jeni Tabatadze

Но ведь у него не только уши, но и глаза.

Марго

а еще почки, печень, кишки...

Jeni Tabatadze

О любви не обязательно говорить, ее можно увидеть, для этого ему понадобятся глаза. А внутренности продолжат выполнять свои функции.)

Andrei Zubkov

Так если он твой парень то он вкурсе !

Вечный Приор

В лоб скажи, без всяких премудростей.

Виталий Артёмов

Просто сказать открыто в глаза!))

Петр Черных

записку напиши с признанием

Петр Черных

записку напиши с признанием

Михаил Калинин

Просто сказать ему об этом

Михаил Калинин

Просто сказать ему об этом