С. В.

Боюсь любовь останется отныне метелицей, что за окном моим?

Ответы
Александрiелена Шабунин

Ну, Читайте Есенина его стихи позитивны Дорогая, сядем рядом, поглядим в глаза друг другу я хочу под чутким взглядом видеть чувственную вьюгу. Они учат не терять надежды

С. В.

Если бы в жизни всё было по Есенину.

Александрiелена Шабунин

Тогда "Метель" Александра Сергеевича Пушкина, чем не чудо?!

С. В.

Чудо!

Наталья

Валерия- "Метелица!
Твои снега останутся твоими,
Пройдут дожди и смоют все снега твои.
Моя ж любовь останется отныне
Метелицей, что за окном твоим.

С. В.

Да

Si
Sirena

Нет, не позволяйте холоду проникнуть в Вашу душу, любовь возродится 😉

С. В.

Он проник уже

Si
Sirena

верьте мне, это временное явление, обязательно в сердце Вашем поселится тепло и любовь

С. В.

если за 22 года не поселилась то уже вряд ли. А любовь и доброта живут в моём сердце всегда.

Si
Sirena

😉

С. В.

😟

Валерий Редискин

не бойтесь есть время когда это уже и ненадо

С. В.

😟

Евгений Шевченко

За бортом как всегда тьма и безысходность

С. В.

Да

Евгений Шевченко

за иллюминатором всегда один и тот же пейзаж 🖼

Вольный Ветер

так позови его Метелицу то.. замерзнет

Vladimir Leonov

надо дверь открыть, метелица залетит!

Надежда

.Если любишь в твоём окне,не за окном!

Надежда

Ты наверно любишь .Есть люди однолюбы.Признаться не хочешь себе.Думаю ,что хорошее отношение и понимание,уважение,заменит любовь.Это лучше наверно,но слово любовь звучит ,особо! Не терять надежду и верить.Есть люди,что душа тянется к нему,это и есть свыше дано

С. В.

Да я люблю, я уже сказал кого я люблю. А любовь к женщине, да я любил, но дама похоронила любовь. Потом другая. Больше мне такой любви не надо.

Надежда

Может и не похоронила,бывают обстоятельства.Или кто то влез .Есть такие люди.По себе знаю.Какая то преграда стоит

С. В.

Да нет, похоронила, во всяком случае моя первая и единственная жена именно так сделала. А вот вторая невеста, там и любви то не было с её стороны.

Надежда

Ты же ещё молодой,будет и любовь,встретишь женщину

Alena Blindu

Любовь земная иллюзия для слабых🥺

С. В.

А неземная?

Alena Blindu

Небесная

С. В.

А искренняя

Alena Blindu

Редкостью

С. В.

😔

Ду
Дульсинея

даааа...сильно же у вас припекает))

С. В.

Примораживает

Ду
Дульсинея

выключите кондиционер...

Инна

Надо не бояться а действовать 😂

Инна

Так почему не было хорошего? Его кто-то должен был на блюдечке принести? Так не бывает

С. В.

Хорошее было но не связанной с бабьей любовью. От них одна головная боль и неприятности.

Инна

Зря Вы так. Тем более, если , кроме бывшей жены , ни с кем не жили. Откуда данные? 😂

С. В.

Из жизни, повидал я этих невест. Не относите это на свой счёт.

Инна

Знаете, многие мужчины совершают ошибку:всегда обращают внимание на женщин одного типа, и делают вывод, что все женщины одинаковы. Вы же не думаете, что все фрукты кислые, попробовав лимон? Так почему же с женщинами иначе?

Сергей Б

Да, ты не бойся, придёт иная,

Сергей Б

Любовь и 80 может быть. Видел сам. Но если не встречаться то и не встретишь. А на счёт душевной боли. Уже знаете что это, уже "враг" е так страшен. Но тут надо решать самому, что лучше. В отчаянии одному где-то в уголочке умереть или пусть ещё пообжигаться но иметь шанс встретить женщину по душе. Конечно если не с тем и тем не согласиться, есть и вариант по девкам молодым но для этого бабло надобно и много...

С. В.

Само собой. Я уже встречался за 22 года приличное число раз. Никто мне был не мил. А кто мил, тот в душу плевал

Сергей Б

Не просто все это.

С. В.

😔

Сергей Б

Тем не менее удачи тебе.

О Л Ь К А

Иногда сквозняк случается

Галина Локтева

Не может достучаться?

Св
Светлана_Светлана

Есть другие радости.

С. В.

Да уж.) Мне такого не надо, ни даром ни за деньги.

Св
Светлана_Светлана

Везде конфликты на бытовой почве, вам надо?

С. В.

Конечно не надо. Я наверное наивный человек, если всё ещё думаю, что есть хорошие женщины для душевной жизни.

Св
Светлана_Светлана

Я вот не думаю что кто то хороший а кто то плохой, человек существо вечной трансформации.

С. В.

Ах да теперь это так называется. Но я так не думаю.

Ве
Вера_Вечная...

Не бойтесь...не будет

С. В.

Увы, есть

Ве
Вера_Вечная...

Наверное

Ирина Гавриловна

Дворником в смысле?

С. В.

Дворник метёт метлой

Ирина Гавриловна

Какой одинокий звук..

Sergei

А кто ж Вас знет?🤔

С. В.

Кто то

Ма
Марина

не надо так мрачно

С. В.

🙉

Екатерина Фролова

Все в ваших руках)