Та
Татьяна

Зима,царица снежная. Морозная владыка. Метелице хозяйка,и снега повелитель.... У кого какое предновогоднее настроение?

Ответы
Мартынец Виктор

Новый год - это всегда сказка для всех и детей и взрослых. От этого и отталкиваемся. Взрослые думают о своих подарках дети -о своих. Просто не равные условия , а в основном -то всё в порядке .Главное подход и всё будет в порядке . С наступающим и чтоб всё в этой жизни было ппрекрасно !!!! 🙂 😉 😍

Блудный Сын

Время подведения итогов,а главное наметить планы.Предстоят перемены самые серьезные за мою жизнь.Хватит ли решимости.Прошу небесных покровителей не оставить меня на самом трудном участке Пути.

Aleksandrъ

Я вот думаю :люди готовятся к новому году ,строят планы ,а тут на и умерли .и новый год без них . Или после нового года умерли .а в новый но не знали что этот вновый для них последний .....

Vitaly Shterenshis

Посмотрел на Вашу прекрасную фотографию и сразу поднялось предновогоднее настроение с возможностью пожелать Вам в Новом Году - счастья, любви, удачи и всего наилучшего!

Та
Татьяна

Спасибо,большое!

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Настроение отличное в ожидании Волшебной Новогодней ночи и праздничных дней,которых нам всем так не хватает среди серых будней и повседневной суеты.

Владимир Юдинцев

До 19 декабря не ждал от нового года ничего. !9 в течении часа решился вопрос с приездом дочери на каникулы- сейчас в предвкушении встречи. Настроение отличное.

Юрий Логинов

Старый клён, старый клён старый клён стучит в окно, приглашая нас с тобою на прогулку. Отчего, отчего, отчего мне так светло - от того, что ты идёшь по переулку!

Сергей Орлов

В этом году все не так: снега мало, морозы только начинаются, хотя в ноябре метель была. Новый год всегда несет радость, а если еще и день рождения...

Дмитрий Зуб

Привет Татьяна , настроение отличное потихоньку начинаю готовиться к новому году вот только погода пока подводит.

Дмитрий Зуб

Привет Татьяна , настроение отличное потихоньку начинаю готовиться к новому году вот только погода пока подводит

Валерий Власенко

😌 🤗 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ☃️

Cергей Заволжинский

у меня настроение так себе , Татьяна !! так же мы совместимы с тобой по нумерологии и не ужас и не мёд !!!

Валерий Пыхов

СПАСИБО,ТАНЕЧКА! Сейчас у нас +16, и ослепительно яркое солнце! Божественно пахнет цветущая МУШМУЛЛА!

Aleksandr Kamnev

Нет ни какого настроение даже не чувствуется вот раньше так ждал было предновогоднее настроение.

Сергей Гольба

Зима это хорошо а новый год ещё лучше просто как праздник а в жизни просто ещё на год старее стали

Андрей Ширшиков

а лето царство жаркое-соперник для сравнения,-вот так мы видим разницу и чувства наши НЕЖНЫЕ!!!

Евгений Наклоняев

Радости нет. Ждать нечего, кроме лапши, которую нам будут вешать о том как хорошо жить на Руси.

Сергей Щербак

У МЕНЯ , ТАК СЕБЕ , НАДЕЮСЬ КАК ВСЕГДА НА ЛУЧШЕЕ , ЧТО ГОД СОБАКИ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ГОД ОБЕЗЬЯНКИ.

Владимир Пельчер

предновогоднее . новогоднее и постновогоднее только отличное. каждый день - подарок Творца

Азиз Джумагалиев

Настроение нормальное, но наступление нового года еще не ощущается!!! Может опаздывает!?!