Надежда Марьина

вам нравятся эти тупые вопросы?

Ответы
Ирина Погодина

мне все нравится )) доброе утро ! Дело было в январе, первого апреля,
Сухо было во дворе, грязи по колено.
Мимо каменной реки, водяного моста
Шел высокий гражданин, маленького роста,
Весь кудрявый, без волос,
Тоненький, как бочка.
У него детишек нет
Только сын и дочка
Он писал письмо жене-
Незнакомой тете
Жив, здоров, лежу в больнице,
Сыт по горло, есть хочу.
Приезжайте ко мне в гости
Я вас видеть не хочу ))

Борис Вакс

терпимо. Не нравилось бы совсем, не заходил. Не нравятся когда национальные или ниже пояса грубые. изящные-приветстую

Борис Вакс

В контакте, на мой взгляд, это все же общение. Хотя это тоде Инет

Борис Вакс

Согласен. Когда ломается комп, кроме того, что я не могу работать, я не могу и общаться, сразу становится нечего делать

Надежда Марьина

удачи вам. Давайте общаться в контакте.

Борис Вакс

Меня в контакте нет. Я в моем мире и одноклассниках, есть моя дочь

Надежда Марьина

а вы создайте себе страничку, вам понравится.Это интереснее чем одноклассники.В одноклассниках я есть.

Евгений Комиссаров

Когда как,иногда попадаются и весёлые. На тупые и на слишком мудрые я не обращаю внимания и пропусаю их.

Николай Верниковский

Есть интересные, глубинные. Их ищу. В основном, мой мозг взрывается от моря тупости и безделья.

Светлана Хотомлянская

Почему тупые? Есть смешные странные. Нельзя так говорить ведь если читаем и отвечаем то мы-?

Александра

Когда человек задает вопрос у него возникает мыслительный процесс, точно так жн как и у вас

Малыш Werewolf

иногда попадаются интересные и с глубоким смыслом вопросы. на такие сразу и неответиш

Александр Талесник

Когда мне не чего делать. Я здесь. И мне Абсолютно все ровно какие здесь вопросы. )))))

Надежда Цикунова

Нет, но попадаются интересные люди, поэтому на тупость стараюсь тупостью ответить

Николай

Тупых вопросов не бывает, бывает не дооценка смысла вопроса, а это уже диагноз.

Елена Голева(Белоусова)

Ну почему тупые,есть и очень интересные и важные для человека ответы и советы

Петр Юдин

В основном нет, Но я собираю зерна, а они обычно в плевеле, нужно отделять.

Ирина Григорьева

Отношусь к таким вопросам спокойно, чем бы дитя ни тешилось- лишь бы.....

Владимир Судаков

Да они достали. Остаётся упражняться в остроумии насколько возможно.

Анатолий Ковалев

Побольшей части нет. Но иногда встречаются на самом деле интересные.

Надежда Марьина

на интересные приятно отвечать.

Василий Суханов

...есть способ: НЕ ЧИТАТЬ, а если читаете, то значит попадаются и умные

М*
Мария ****

вы сравниваете себя с тупой если сами читаете эти тупые вопросы!!!!!!

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

очень! Я вообще люблю говорить ни о чем и ни с кем, женщина...

Евгений Лавровский Женат

И, особенно, тупые ответы. Умным человеком себя чувствуешь

Надежда

я тут отдыхаю, если кажется что вопрос тупой. не отвечаю ))