- Sаида - Из Лиги Олимпа

Вообще , в природе очень много полезнейших трав .. Люди напрасно их позабыли и не употребляют ... Они и лечат , и питают - дают силы и энергию . Люди были бы намного здоровее ..и не пришлось бы травить себя аптечной химией за свои же деньги .

Ответы
Андрей Толстый

ты это... прекращай!!!
понарасказываешь, фармацевтическим компаниям жить потом не на что будет... врачи не будут нужны и аптеки...

Юрий Омельченко

Люди в XXIII веке жили до 50 лет, а Исус Христос не дожил до 40 ! До нашей эры продолжительность жизни была 25-30 даже у фараонов.

Николай Скороходов

периодически менять их ... я. петрушку . укороп . боярку . шиповник . календулу . ...имяту . мелиису...базилик ..

- Sаида - Из Лиги Олимпа

отлично ...🤝

Владимир Забродин

Однажды я прочитал заумнейшую фразу;- Человек есть самовостанавливающаяся биохимическая лаборатория.

Валентина Буланова

Когда лечились травами продолжительность жизни была 36, 40 лет. А химия по вашему даёт нам 60,70 лет.

Дядя Миша

Правильно! Только ещё знать бы, какие травы и для чего собирать.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....это - точно.....5 ++++++... даже травушка-муравушка - полезна...

Юрий Попов

Очень хочется запастись собственнособранным Иван-чаем!!!

Николай

В обще то одни из самых сильных ядов.Это тоже растения

Николай

В обще то компания"Эвалар"(Алтайская),начала заниматься травами.Лечебные сборы,и концентраты из лечебных трав

- Sаида - Из Лиги Олимпа

у нас была зелёная аптека

Николай

Просто все что из трав,сейчас называется БАД

- Sаида - Из Лиги Олимпа

нет фито

Николай

Фито это и есть растительные.Но все таки БАД.Био добавка к пище.Как бы рекламщики не называли это лекарственным средством

Анна

А какие травы дают силу и энергию? Я о таких не слышала

Анна

а вы знаете? Поделитесь опытом.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

это многолетний мой опыт изучения фитотерапии.его невозможно передать в двух словах

Анна

То есть назвать траву,которая помогает при весенней усталости или придает энергии в стрессовой ситуации вы не можете? С таблетками и врачами проще. Они могут назвать и главное помогает

- Sаида - Из Лиги Олимпа

главное , помогает? хмммм ............. от которых рассыпается аллергия по всему телу , нарушения ЖКТ..., сажается печень и другие внутренние органы ?это лишь навскидку ... Вы это называете ЛЕЧЕНИЕМ? Я вам не хочу называть названия трав . добытые трудом - потрудитесь сами позаботиться о своём здоровье

Анна

Ничего этого нет в обязательном порядке. А вот как вытаскивают из отека квинке после травок врач рассказывала. И как приходится давать инвалидность после лечения народными средствами тоже знаю. А вы,если знаете средства помощи людям и не говорите... Очень не хороший человек. Но если вы лично для себя нашли,то тогда правильно. Есть организмы,которые могут многое вынести, даже самолечение. Но не все такие сильные. А вообще логика у таких народных целителей забавная,мне помогает,значит и всем будет хорошо. Ну а побочках потом врачи голову сломают. Любят люли глупость в народ нести

Владимир Гордейчик

.. согласен .. но о травах много чего надо знать ..

Виталий Гончар

Тогда индустрия фармацевтики потеряет доходы

Борис Кокарев

Конечно, сейчас не лечат, а убирают симптомы.

Сергей Чемшит

Не хочу больше язвить.и ты здесь не причем..

Никита Козлов 78Rus

Вот с этим трудно не согласиться!!!

Еп
Епифания

Лечитесь травами, кто вам мешает?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

меня вы тупостью и хамством не удивите

Еп
Епифания

Вам не понравился мой совет? Чем же?

Рашит Валиев

Вы разбираетесь в травах?

Неизвестный Неизвестен

Нет бы за чужие деньги

Михаил Демонтеров

Не пью талбетки.

Ал
Алексей

по умничай еще

- Sаида - Из Лиги Олимпа

а ты проанонсируй свою ущербность.

Ал
Алексей

допустим