Радик Афлятонов

Не думаю, что наступив на грабли кто то стал сильнее. А сколько носов и лбов они разбили... Лучше не повторять чужие ошибки и тогда возможно становление сильным имеет более положительный шанс.

Людмила Кашигина

На ошибках мы учимся, хоть и говорят, что лучше учится на чужих ошибках, но это не так. Пока сам не узнаешь, не прочувствуешь на своей шкуре, не поймешь своей ошибки

Людмила Некрасова

Умение регулярно наступать на одни и те же грабли никого сильнее не сделают. Разве что тех, кто живёт по принципу: "На ошибках учатся".Я таких почти не знаю.

Дмитрий Коршунов

Иногда орфографические тоже делают сильнее. Например ошибся: надо потный торс, написал плотный торс. И сразу стал выглядеть более накачанным...

Светлана Владимирова

СКАЖУ ЧЕСТНО,, ВСЕ НАСТУПАЮТ НА ГРАБЛИ ВТОРОЙ РАЗ! ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЕШЬ... НО СИЛЬНЕЕ ? НЕТ! МОЗГИ ВКЛЮЧАЕШЬ!!! ОРФО КОНЕЧНО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ...

Ирина Супрунович

Ошибки дают опыт печальный или отрицательный--они дают нам опыт !А это означает что мы конечно становимся умней а значит и сильней !

Пинфло

гуманоиды с расскаленной планеты с крыльми для ночного перемещения и рогами для сбора плодов на лету

Юрий Шкурин

ТОЧНО НА ОШИБКАХ ЛЮДИ УЧАТСЯ! И ЗДОРОВО ЕСЛИ МОЖНО ИХ ИСПРАВИТЬ ПРИ ЭТОМ НЕ ПРИЧИНЯЯ НИКОМУ БОЛИ!

Елена Овсянникова

Не всех. Зависит от характера. Кто- то ломается, а кто-то гнется и живет дальше, получив опыт.

Павел Маликов

Сильнее нас делают не ошибки, а следствие ошибок, и то, если не убивает.) Учим классику!)))

Александр Елтышев

Да, один недавно ошибся - вместо тормоза на газ нажал. Такой сильный в реанимации лежит.

Валентина Федорова

да. все, что не убивает, делает нас сильнее. Как бы Ильей Муромцем не стать при этом......

Татьяна Гордеева

Добрый день! Жизненные неудачи делают человека добрее. Кто сказал не помню, но верно.

Марина Щава

Всех людей по-разному. Одни закаляются с каждой ошибкой. Другие становятся слабыми.

Лидия Белокопытова

да правда кто не ошибается по моему каждый но кто-то становится сильным кто-то нет

Валенсия Тимофейкина

А разве орфографические ошибки влияют на нашу силу? Разве что, интеллектуальную.

Валенсия Тимофейкина

это два разных понятия, ила и лень. Они не связаны. Одно - укрепляет, другое - разрушает. Выбор за каждым)

Валенсия Тимофейкина

Простите, вы о чём? Ошибки жизни, действительно делают нас сильнее, если мы на них делаем выводы. А при чём тут орфография? Вы же не экзамен сдаёте при поступлении.

Елена Леночкина

если не делают они нас, то мы их делаем постоянно (орфографические не исключение)

Ольга Соцкова

орфографические тоже сильнее делают, например, с гАдами мы взрослеем и мудреем

Любовь

А КТО ЭТО ВЫДУМАЛ ? В ЧЁМ СИЛА ТО ? В ТОМ, ЧТО ЗА СВОЮ ОШИБКУ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЕШЬ ?

Натали Приходько

Главное сделать правильные выводы - иначе ситуация будет повторяться снова