Очень трудно верить женщинам особенно разведенным. Здесь я влюбился одну девушку. Она говорить тоже влюблена на меня. Но у меня сомнения. Мне кажется она заигрывает меня. Есть в этом сайте верная девушка. Специально писал для нее. Чтобы она читала. Отзовется ли она посмотрим. Если она молчит значит она меня обманывала. Я прав по вашему хотя бы чуть-чуть?
Sa
Sawanna
Ответы
Евгений Бриг-Снежин
..."Мужчину делает женщина. Она же его, как скульптор и обработает и обчистит!?))-... доделывает недоделанного!) .. Ведь - мужа от сына от отличает лишь стоимость их игрушек..!?)
Ла
Лариса
Надо влюбляться в своих девушек, которые живут в твоей стране и ходят замотаные в покрывала. Остальные не для тебя.
Sa
Sawanna
что с вами бабушка без мужика что ли слишком жадная может на тебя одевать покрывалу смотри свои обычаи
Musk Therapy
Верить нельзя никому. Кроме меня)
Sa
Sawanna
Молодец красавица.
Любвиобильная Хочуха
А ты мужчина или женщина?
Ав
Автор
Это автоперевод что ли?
Nikola Mahkov
-праф-