Пошлый Падре

Не любить женщин - преступление. Любить - наказание.??

Ответы
Сергей Анахин

Любовь расцарапает двоих как кошка, даже если они захотят в нее поиграть. Это сказал Жан де Лабрюейр. А Овидий: страдальцы любви, я завидую вам: знакомы вам язвы, но знаком и бальзам. А я от себя: и еще какой бальзам.

Никифоров Валерий

Не в том печаль, что рвется нить,
а ты в судьбе не наловчился,
а в том, что и любить и жить
ты так недавно научился.

Артемий Майоров

Если женщине нет 16 лет то тогда ее любить это преступление а не любить свободным быть,) а так я с вами согласен

Инна Устименко

Кто как любит. Есть любят и в наказание. А может таких женщин сами выбирают, а потом еще и жалуются

Владимир Николаевич

Если наказание, то это не любовь, а её мираж, чушь, которую сами себе люди в головы вбивают

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот так и вертимся,между двух огней.Молоко за вредность надо выдавать.

Вера Сергеевна

Может ли это молоко за вредность получить человек от рождения с молоком матери ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот оно. ожидал коммент. у природы нет случайностей . то есть нас уже подготовили к трудностям жизни.

Вера Сергеевна

Так вопрос-то остался открытым .

-Я Мойша, -Не Еврей.

Он всю жизнь будет открытым. пока существует сам предмет вопроса.. Это вроде как -что было раньше? курица или яйцо.

Вера Сергеевна

Хорошо ,пусть люди вечными вопросами занимаются !

Иришка Громова

Если любишь люби! Главное от чистого сердца! В жизни всё бывает!

Андрей Головин

Предпочитаю третий вариант - люблю когда вы далеко!

Владимир Ракивненко

Советы мы принимаем каплями, зато раздаём ведрами.

Анжелика

не нужно впадать из крайности в крайность😀

L….

От мужчины зависит. Если слабак мучайся

Пошлый Падре

Я вообщем то не люблю не кого

L….

Без комментариев ))

Andrej Хороший

а я за третье!! просто потрахатьса)))

Морихэй Уэсиба

Свою наказание чужую преступление

Владимир Колпаков

Любить можно ... но лучше издали

Сергей Чувашов

Надо просто сильнее любить

Muza

Ну почему же, наказание?

Елена Ким

наверное это сказал человек,который сильно страдал.

Muza

Ну, нельзя же обобщать.

Елена Ким

у каждого свое понятие - любить.

Валентина Мицкевич

преступление-наказание

Сергей Усольцев

Федор Михалыч отдыхает!

Владимир Март

Извращение Европпы!😄

Валентин Чистяков

а 1-ое; к чему!????????????