Фердыщенко.

Я в порядке.Чуток порезался когда брился,пустяки.Уверен,ты много крови повидал,особенно на всяких там спецэффектах.:)Я в порядке без паники:)Да,я кое что обронил:)Можете за меня не волноваться.Иногда такое случается в жизни,я в порядке.Мисс,можно будет чего нибудь попить,а то я столько крови потерял

−1
Ответы · страница 2
Ирина Гавриловна

Крови попить что ли?

Фердыщенко.

А зато ты самая красавица женщина на свете.. тебя все любят уважают ты молодец

Ирина Гавриловна

Какие нежные слова.. Тогда где всё?) Подарки Слава Почёт?)

Фердыщенко.

Я же нищеброд я тебе ничего не смогу подарить потому что я неудачник !
Ты самая лучшая женщина на свете.. Ты достойна самых лучших мужчин и самых богатых успешных которые тебе будут дарить все лучшие лучшие подарки мира

Фердыщенко.

Зато они красавцы и молодцы и мечта любых женщин

Ирина Гавриловна

Ну жопу им выдрачивать-ума много не надо😂😁

Юрий Беломывцев

Я не чего не понял. ..

Фердыщенко.

странно ,что мужчины не понимают.а женщины как то относятся с пониманием

Юрий Беломывцев

Я крови не боюсь. ..если надо уколюсь....))))

Фердыщенко.

согласен с твоим мнением)

Юрий Беломывцев

Это на писал какой-то детский поэт...Маршак что ли...

Ирина Андриевская

Если вы чувствуете себя хорошо, это значит, что вы мыслите позитивно!..))

Любовь Смирнова

Выпей красного вина

Фердыщенко.

спасибо)

Клара Турбекова

Ну это же хорошо!

Фердыщенко.

да

Валентина Битюцкая

Это что и к чему?

Фердыщенко.

такая шутка)

Валентина Битюцкая

А смеяться после слова "лопата"

Фердыщенко.

смеяться надо

Фердыщенко.

вот и чудненько;)

Алла Юзикеева

опять из фильма?

Фердыщенко.

вы видели его?

Алла Юзикеева

Что то знакомое...вспомнить не могу....но слова знакомы...

Фердыщенко.

здорово 🙂

Елена ****

ешьте гематоген

Фердыщенко.

хорошо

Виктор

будь аккуратен

Фердыщенко.

хорошо)

Елена Остапцева

Гранатовый сок

Фердыщенко.

хорошо:)

Надежда Замятина

красного вина

Фердыщенко.

спасибо

Ирина Андриевская

Не ревновать себе могла позволить только Ева!

Надежда Замятина

или когда нет чувств, а только расчет

Ирина Андриевская

После того, как Евтушенков отдаст Башнефть в обмен на свободу, Башнефть переименуют в Баш-на-баш-нефть. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/SSboC …

Маша Ерёмина

Чаю сладкого

Фердыщенко.

спасибо

Фердыщенко.

было бы классно

Фердыщенко.

надо в город за мясом сбегать

Шишенин Евгений

Пустословие.

Ирина Андриевская

Если Вы всегда идёте напролом, это не значит, что Вам везде рады.

Са
Сара

Красное вино

Фердыщенко.

спасибо🙂

Куаныш Турманов

Лучше вино!

Фердыщенко.

понял,спасибо

Валерий Шапоров

Каскадёр?

Ирина Андриевская

На фотографиях я всегда тот человек, который моргнул, чихнул и чуть не умер во время съёмки

Ирина Андриевская

— Почему вы, евреи. всегда отвечаете вопросом на вопрос? — Кто вам это сказал?

Ирина Андриевская

Демократия заканчивается там, где с понижением уровня жизни народа рейтинг действующей власти уверенно растет. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140917.html#6 …

Валерий Шапоров

Это всё зависит от народа. Каждый народ достоин своего правительства.

Ирина Андриевская

Дамы и господа! Предлагаю почтить утро понедельника минутой ворчания...

Ляйля Керимбекова

Жалко как

Ирина Андриевская

ЕСТЬ такая стадия опьянения, когда каждый думает, что он очень классно танцует..и поёт )

Ляйля Керимбекова

Вот вот,всегда над этим смеюсь,сама не пью,наблюдаю

Ирина Андриевская

Если вы не добились успеха сразу, попытайтесь еще и еще раз. А потом успокойтесь и живите в свое удовольствие.

Ирина К.

можно....

Фердыщенко.

спасибо)

Ирина Андриевская

Одно из самых больших удовольствий - чувство тайного превосходства над тем, кто считает себя выше, чем ты.

Алексей Батогов

Смешно

Ирина Андриевская

Сижу на диете: утром йогурт, в обед чай с лимоном, на ужин - лёгкий салат из мяса, колбасы, сметаны, пельменей, курицы, булочек и рыбы...

Ирина Андриевская

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж

Алексей Батогов

Это -- точно. Но мужчины валят свои ошбики на жэён Ъорошо быть умным. как моя жена потом, говорят евреи.

Ирина Андриевская

Когда на голове солдатская пилотка, - мечтаешь о генеральской папахе, а когда папаха, - о пилотках. @konaаrm http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140921.html#10 …

Ирина Андриевская

Если есть возможность не мечтать - не мечтайте. Ведь что останется делать, когда больше нечего будет ловить? http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140921.html#7 …

Сания Амирова

Лечись

Фердыщенко.

хорошо

Лилия Костюченкова

Рэп....

Лилия Костюченкова

Я не поклонница рэпа, больше рок предпочитаю. Но мой звукорежиссер сам пишет реп, слова и музыку просто гениальные! ) Так что это надо прежде всего слушать.