Лариса Новопашина

Почему в нашей стране столько лжи и фальши?

Ответы
Eugeny Mikhalenkow

Кто-то старается одно место прикрыть, чтобы начальство не надрало. Кто-то старается приукрасить жизнь свою, а другому по шутить надо, да может быть неудачно получилось. Все складывается и вот результат!

Лариса Новопашина

А можно жить без всей этой грязи?

Eugeny Mikhalenkow

Наверное нет, ведь люди разные. Но вот уметь отличать... этому надо учиться

Лариса Новопашина

А как? На первый взгляд всё так хорошо,всё так гладко. А как посмотришь в глубь:там ложь,грязь и обман.

Eugeny Mikhalenkow

Здесь только личный опыт поможет оценить вероятность события и не попасть на ложь. Правда есть очень опытные лжецы. Тогда сложнее.

Колючка-Это Я)))

а в других странах все идеально,просто супер? ау,вы в каком мире живете,за границей были?

Лариса Новопашина

Зачем заграница,когда у нас хаос.

Колючка-Это Я)))

Во всем мире люди одинаковые,все грешники.Миром скрыто правит кучка жрецов.

Лариса Новопашина

да это точно.

Leksasha Mim

ПОТОМУ ЧТО ПОЛИТИКИ НА КОН СТАВЯТ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ-А НЕ ЖИЗНЬ НАПРИМЕР

Лариса Новопашина

Да кто у нас в политике? Сытый голодного никогда не поймёт.Вот дали бы им нашу зарплату в восемь тысяч,тогда бы посмотрели кто бы полез в депутаты,в политику.

Leksasha Mim

точно-зверье одно

Лариса Новопашина

Пофигисты.

Leksasha Mim

К ОСТАЛЬНЫМ ТОЛЬКО

Людмила Зарицкая

Если человек умный он не воспримет лож и фальшивость ...

Лариса Новопашина

Я имею ввиду наше правительство.

Людмила Зарицкая

для этого есть журналисты и пусть они доказывают

Лариса Новопашина

У нас в стране всё купленно.

Людмила Зарицкая

и президент ?

Лариса Новопашина

Я не знаю,наш президент всем странам помогает,когда в нашей стране люди нищенствуют.Вы мне скажите как можно прожить на 6-8 тысяч в месяц.

Петр Мельянцев

А где её меньше. В Польше, Украине, Литве и еще...........

Irishka

А можно подумать не в нашей что то по другому?

Оксана Ануфриева

это устраивает тех, кто в ней живет

Оксана Ануфриева

вы правы

Алексей Павлов

Не только в нашей стране, повсюду

Тамара Бадриева

Да этого во всех странах хватает

Лариса Новопашина

Но почему-то там люди живут,а не существуют.

Тамара Бадриева

Это Вам так кажется...поверьте...не все там живут

Тот Который Знает

в других странах не так?

Лариса Новопашина

может и так,но мы не знаем.

Тот Который Знает

поверьте, все то же самое

Олег Кладко

что едите тем и кормят

Svetlana Tymbarsheva

sami takie, shto seech,to i chnech.

Лариса Новопашина

Нет народ уже на грани,скоро будут сдвиги,только не понятно в какую сторону.

Svetlana Tymbarsheva

ESLI NE NAYUSHIMSYA PROCHAT ,NE NAYUSHIMSYA LUBIT......ETO BUDET VSEM KONEZ.

Джихаз Дулазова

рыба гниет с головы

Надежда Иванова

не только в вашей

Надежда Иванова

будьте смелыми и стойкими не бойтесь делать ошибки всегда в перед,всегда с любовью

Лариса Новопашина

с ошибками?

Надежда Иванова

на ошибках учимся

Лариса Новопашина

Да,но как мучительно и больно.

Надежда Иванова

делайте все с любовью и будет легко и не занимайтесь самоедством

Дарья Бутина

Ее везде навалом

Лариса Новопашина

да это точно.

Папин Друг

Пошла реторика...

тт
татаева татаева

невоспитанные...

Лариса Новопашина

Кто невоспитан это надо посмотреть.

Дима Дремко

Сложно сказать

1Ерлан 1Нургазин

Времена такие

Лариса Новопашина

Рыба гниёт с головы.В нашем правительстве все врут,начиная с самого верха.

Саша О.

А вы откуда?